Волочкова показала нутро, оскорбив Вдовина и его беременную жену

Анастасия Волочкова счастлива в новой любви

Бывшая прима-балерина Большого театра, бывшая жена бизнесмена Игоря Вдовина Анастасия Волочкова пришла в состояние базарной торговки и не подбирала слова, услышав вопрос о бывшем муже и его беременной жене. Не стесняясь выражений, она высказала все, что думает об новоиспечённой супружеской паре.

Завоевавшая у народа звание «заслуженная балерина шпагата», 45-летняя знаменитость громко заявила, кем в ее глазах являются Елена Николаева и Игорь Вдовин:

«Почему вы не говорите, что это муж новоиспеченный другой кошелки? Мне до большого барабана, как, где и с кем он живет. У меня своя жизнь, свой любимый человек.

А вам самим не смешно? А этой кошелке, с которой он живет этот чувак? Почему ей не звонят? Это чмо хотело пропиариться за счет моего имени».

Вот так нелестно, а можно сказать грубо Анастасия Волочкова высказывалась о своем бывшем муже Игоре Вдовине и его нынешней беременной жене,  телеведущей Елену Николаеву.

Кстати, в током тоне она уже не раз отзывалась о бывшем муже.

Напомним, Волочкова и Вдовин расстались со скандалом. Балерина рассказывает на всех углах, что бывший муж, отец их единственной дочери Ариши, занял у нее три миллиона долларов и отказался возвращать.

Устав ждать добровольной выплаты долга, звезда обратилась в суд. В итоге ей достались 22 квартиры в элитном ЖК, построенном на берегу Волги. Сейчас она занимается их продажей.

Отчаявшаяся вернуть свои миллионы наличностью артистка обзывает плохими словами не только бизнесмена, но и его нынешнюю избранницу Елену Николаеву. И это несмотря на то, что красавица-блондинка находится на последних месяцах беременности.

Жена Игоря Вдовина Елена Николаева ждет ребенка

Правда, Игорь Вдовин и Елена Николаева на выпады Волочковой внимания совершенно не обращают. Они живут своей личной жизнью. Телеведущая признается, что невероятно счастлива в браке и с нетерпением ждет ребенка. Она призналась, что это будет мальчик и его появление на свет они с супругом ожидают к 25 декабря. Кстати, тележурналистка не планирует уходить в декрет.

Для Вдовина мальчик станет пятым ребенком, для 35-летней Елены Николаевой — первым. Елена также вспомнила, что они с Игорем узнали о том, что скоро станут родителями, когда были в Ереване. Как поделилась «большим секретом» счастливая будущая мама никаких подготовительных действий они с Игорем не делали. Все получилось неожиданно и естественно, как говорится само собой.  Её вдруг утром затошнило, а вместо любимого кофе, захотелось чаю. На что супруг с улыбкой сказал «Нам нужно купить тест».

Помимо Ариадны от предыдущих отношений у бизнесмена есть еще трое детей. Елена также вспомнила, что они с Игорем узнали о том, что скоро станут родителями, когда были в Ереване.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий