«Я еще приеду. Хотя чего? Можно и не уезжать!»: Галкин озвучил план на будущее

Максим Галкин едет в Австралию

Вопреки всем предсказаниям о трудной судьбе на чужбине для Максима Галкина и его семьи похоже все складывается с точностью до наоборот.

Во-первых, скорее всего для пародиста вопрос средств для существования решен. Вот уже второй концерт подряд проходит при полном зале, артист собирает овации, зрители тепло принимают выступления Максима Галкина. Он с удовольствием выкладывает в своем паблике социальной сети заключительные моменты первых двух концертов.

Смешно наблюдать за реакцией прессы на этот счет. Хотя артист благоразумно закрыл комментарии на свои посты, но ушлые журналисты где-то нашли (придумали) и в очередной раз выставили как мнение народа негатив против Максима Галкина.

Во-вторых, вопреки мнению, что гастрольная активность Максима Галкина ограничиться только рамками Израиля, а это мол очень узкая аудитория и он всем надоест, действительность показывает, что артист уже имеет международные контракты. Например, в начале сентября у него в планах гастроли в Австралии и скорее всего это только начало.

На втором концерте Максим Галкин в обращении к зрителям с благодарностями за радушный прием озвучил свои планы на будущее:

Простите, что я так неловко взялся. Я вам очень благодарен, дорогие мои зрители. Спасибо вам большое за такую зрительскую верность. Счастья вам, здоровья, мира обязательно. Я еще приеду. Хотя, чего там? Можно уже и не уезжать! Спасибо!

Вполне возможно, высказывая эту шутку, пародист в такой форме высказал свои планы на ближайшее будущее из-за того, что в связи с его высказываниями Галкина причислили к предателям Родины и ему угрожает уголовное преследование за дискредитацию вооруженных сил.

А вот у его звездной супруги свое мнение на счет возвращения в Россию. Надо отметить, что Алла Борисовна на попытки некоторых соотечественников оскорбить ее, произнесла замечательную фразу из своей песни «Живи спокойно, страна!».

Напомним, что Алла Пугачева днями, отвечая на вопрос о ближайших планах, сообщила «А как же! Каникулы-то заканчиваются. 1 сентября дети должны идти в школу. Сейчас они онлайн учатся», — без колебаний ответила певица.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий