Из первых уст: Алла Пугачева ответила, когда вернется в Россию

Алла Пугачева с Гарри и Лиза

Фанаты звездной пары Аллы Пугачевой и Максима Галкина уже заждались новостей от них. Часть поклонников потеряли надежду встретить ее. Сегодня мы воочию смогли увидеть как выглядит Примадонна, которая третий месяц гостит с Максимом Галкиным и двойняшками Лизой и Гарри в Израиле.

Корреспондент Известий в Израиле взял интервью у Аллы Борисовны. И одним из вопросов был вопрос о сроках возвращения семьи в Россию. Ответ Примадонны был однозначен:

«А как же! Каникулы-то заканчиваются. 1 сентября дети должны идти в школу. Сейчас они онлайн учатся», — уверенно, без колебаний ответила певица.

Новость стала чем-то вроде маленькой сенсации в рядах поклонников артистки.

И, конечно же, был задан вопрос о разводе звездных супругов. Пока корреспондент держит интригу, так как полное интервью будет в ближайшее воскресенье, в 23.00 в программе «Добров в эфире».

Тем временем Алла Пугачева не затворница в гостеприимном Израиле, где сейчас много известных людей из России. Максим Галкин вчера в соцсети разместил фото, на котором она в дружеской атмосфере общается с Борисом Гребенщиковым и Андреем Макаревичем.

Алла Пугачева Гребенщиков и Макаревич в Израиле

Пугачева и Галкин, забрав детей, покинули Россию в конце февраля. В одном из первых обращений к поклонникам певица заявила, что об эмиграции речь не идет. Она решила отдохнуть и подлечиться на курорте в Кесарии. Правда потом выяснилось, что с возвращением звездное семейство не спешит, дети заканчивали текущий учебный год в Израиле, а пародист устроил концертные гастроли по городам, билеты разлетались как горячие пирожки и пришлось объявлять дополнительные выступления.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий