Встреча крохи сына и отца: жена Петросяна поделилась счастьем

Татьяна Брухунова

В обществе долго бурлили страсти вокруг женитьбы 76-летнего юмориста Евгения Петросяна и Татьяны Брухуновой, которая младше мужа на 33 года, в 2019 году. Прошло три года и теперь звучат голоса «Почему они не сделали это раньше?».

Вопреки всем злословиям супруги живут душа в душу, а главное, чего все не ожидали, в семье появился замечательный ребенок. Вагану, которого назвали в честь деда, в марте исполнилось 2 года и он растет точной копией отца —  Евгения Вагановича.

Евгений Петросян с сыном Ваганом

Татьяна Брухунова очень дозировано публикует новости о сыне, но похоже вчерашнее событие затронула ее в высшей степени и она поделилась своим счастьем — семейными кадрами с другими на странице своего микроблога.

Трогательная встреча Евгения Петросяна с маленьким сыном вышибла у подписчиков слезу умиления. На видео Вагаша бежит навстречу отцу, который раскрыл свои объятие.

Брухунова не комментировала это видео и лишь отметила, что настроение этой сцены отвечает тем чувствам, которые вызывает песня Владимира Преснякова «У тебя есть я»:

«Даже если весь мир сойдет с ума
У меня есть ты, у тебя есть я
Даже если все здесь дотла сгорит
Неизменными будем только мы», — слова припева как нельзя полно описывают возникающие эмоции.

«Счастье», «Как мило», «Папка», «Это самое милое видео, которое я когда-либо видела», «Я аж прослезилась», «Трогательно», «Красавцы!», «Жизнь состоит из таких мгновений», — отметили поклонники в ленте комментариев.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий

  1. Александр

    Юморист это не профессия. ГЛАВНОЕ- в жизни найти не жену на 40 лет моложе, а смысл своей жизни , истинную веру и жить по заповедям Евангелия.Смещить людей отнюдь не Евангельское дело