«Ваган — моя душа!» Брухунова показала на Пасху маленькую копию Евгения Петросяна

Татьяна Брухунова

Супружество мэтра эстрады юмора Евгения Петросяна на совсем юной по масштабам 75-летнего возраста помощнице артиста 30-летней Татьяне Брухуновой всегда было предметом оживленных дискуссий среди поклонников юмориста. Но разговоры вспыхнули с новой силой после рождения Вагана. Мальчику на сегодня уже исполнилось два года. А полемика о том, что отцом ребенка является Евгений Ваганович не утихает до сих пор.

Четвертая жена юмориста Татьяна Брухунова уже устала отбиваться от хейтеров об отцовстве сына. Правда и то, что пара долгое время скрывала внешность ребенка, что давало повод критикам стоять на своем — мальчик от другого.

Но вчера в канун Пасхи Татьяна опубликовала серию снимков Ваганчика, причем в этот раз все зрители смогли рассмотреть мальчика со всех сторон в полный рост. И надо отдать должное — она послала всех критиканов в глубокий нокаут. Сомнений не осталось перед нами маленькая копия Евгения Петросяна.

Евгений Петросян с сыном Ваганом

Супруга Петросяна славится яркими выходами в свет, поэтому и для маленького Вагана подобрала интересный наряд. На малыше были черные ботинки за 11 тысяч, пальто в полоску, серые джинсы и красная шапка-бини. «Сходили в храм всей семьей. Освятили куличи. Самый теплый семейный праздник в году», — подписала Брухунова.

Ваган Евгеньевич Петросян - копия папа

Поклонники умилились кадрами ребенка. Они отметили, что с каждым годом мальчик превращается в копию звездного отца. «Боже, какой маленький модник. Мое восхищение»; «Как похож на папу! Вагаша прелесть красив, серьезен, обаятелен, уже настоящий мужчина»; «Кажется, что сейчас становится похожим на Евгения Вагановича», — пишут пользователи.

Татьяна Бурухунова с Ваганом

К слову, ходили слухи, что за объемными пиджаками 33-летняя Татьяна попросту прячет округлившийся живот. Мол, супруга юмориста ждет второго ребенка и также умело скрывает этот факт, как в первую беременность. Однако Брухунова опровергает сплетни и предпочитает говорить только о сыне. «Ваган — моя душа, смысл моего существования на этой Земле», — делится она.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий