Вот и разбежались: В сентябре Галкин и Пугачева расстанутся, дети остаются с мамой

Максим Галкин и Алла Пугачёва

Осенью у звездной пары Аллы Пугачевой и Максима Галкина наступит момент расставания. Произойдет это из-за разных планов у супругов. Как многие СМИ ранее написали, когда журналисты Известий спросили у Примадонны думает ли она возвращаться в Россию и когда, то получили такой ответ.

«А как же! Каникулы-то заканчиваются. 1 сентября дети должны идти в школу. Сейчас они онлайн учатся», — без колебаний назвала свои планы и сроки певица.

А между тем ее супруг, 45-летний пародист уже сделал столько заявлений направленных против политики властей , что Максиму Галкину элементарно светит тюремный срок при возвращении на родину.

На днях Галкин сообщил, что намерен часть денег, которые будет зарабатывать на концертах в Израиле, переводить на благотворительность беженцам из Украины. Он уже начал переводить свои средства и делает эти переводы на несколько фондов.

Тем самым артист не тешит себя надеждами когда-нибудь вернуться на родину и сознательно усугубил свое возможное появление в России.

Сейчас у Максима Галкина большой тур по Израилю, в кассах аншлаг на его концерты и шоумену приходится со своим директором искать варианты организации дополнительных концертов.

А вот осенью планы звездного семейства кардинально расходятся. Если Алла Борисовна с Лизой и Гарри планируют вернуться в подмосковное имение Грязи, где дети пойдут в школу, то шоумен укатит на другой конец света — в Австралию.

Максим Галкин едет в Австралию

Максим Галкин у себя в микроблоге соцсети рассказал поклонникам, что в сентябре у него состоится гастрольный тур в Австралию.

Так что Лиза и Гарри пойдут в свою Первую гимназию без отца, а мы помним в прошлые году Алла и Максим всегда провожали юных Галкиных 1 сентября до ворот школы. Увы! Не в этот раз.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий