Ответственен за происходящее: Галкин записал новое обращение из Израиля

Максим Галкин отпустил бороду

В который раз опальный бывший телеведущий Первого канала Максим Галкин всех удивил. Удивил своим новым видеообращением из Израиля к поклонникам. Ну, во-первых, он снова предстал прежним, молодым, без бороды-эспаньолки с проседью, то есть выглядел ровно на 45 лет, а может даже и моложе.

Во-вторых, в видеообращении он подтвердил свою твердую антивоенную позицию, которую он завил в марте этого года после начала спецоперации.

Видео, размещенное в запрещенной в России социальной сети, он сопроводил комментарием «Буду представлять фонды, которым я помогаю. Один из таких Austrian Aid Community. Если у вас появятся возможность и желание — помогите беженцам из Украины через этот фонд».

Максим Галкин сообщил, что намерен часть денег, которые будет зарабатывать на концертах в Израиле, переводить на благотворительность беженцам из Украины. Он уже начал переводить свои средства и делает эти переводы на несколько фондов.

«Обычно, занимаясь благотворительностью, я не рассказываю о своем участие в благих делах. Но сейчас необходимо подсвечивать деятельность фондов и людей, которые самоотверженно помогают нуждающимся», — продолжил шоумен.

Галкин подчеркнул, что и дальше намерен заниматься благотворительной деятельностью в пользу беженцев из Украины. Он считает это своим долгом в нынешней ситуации.

«У меня будет много концертов по всему миру, я надеюсь, что и в России. В самые разные фонды я буду отправлять деньги», — пообещал фолловерам своего микроблога Максим Галкин.

Напомним, что в Израиле на днях прошел форум «СловоНово» на территории Тель-Авивского университета. В работе форума принимали участие многие представители российской интеллигенции, например, поэтесса Вера Полозкова, знаменитый Вениамин Смехов и другие представители творческих слоев. Присутствовали и Алла Пугачева с Максимом Галкиным. Журналисты, сумели спросить у Аллы Борисовны, что она думает по поводу развода. Ответ был краток «Нет» и была показана пуля-дуля.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий

  1. Валентина

    Как без Вас хорошо ! Лицемеры , не возвращайтесь
    !