Волочкова верна себе: заплетающийся язык, оскорбление подписчиков

Анастасия Волочкова в Турции

Не проходит дня, чтобы скандалистка экс-балерина Анастасия Волочкова, оставшаяся без летнего отдыха «на морях», не удивила подписчиков очередной хамской выходкой. В этот раз звезда скандалов, которая недавно опозорилась пьяными выходками на Youtube-шоу, позволила высказать гадости в адрес своих читателей на личной странице в социальной сети.

Вроде и поводка была хорошей, Анастасия Волочкова приехала в гости к своей подруге 51-летней Елене Галициной родом из Белоруссии, которая работает фотографом, фотомоделью, пробует свои силы как певица. В последнее время знаменитости сблизились, хотя до этого в своих инстаграмных мемуарах Анастасия не рассказывала о ней.

Похоже светская львица решила взять шефство над нашей героиней и слепить совершенно новый образ, который далек от того стереотипа Волочковой и шпагаты, Волочкова и бесконечный ряд мужчин. Результаты работы искушенной личности в стилистике можно увидеть из последней фотосессии экс-балерины, которая понравилась всем, показала Настю со всем с другой стороны.
Орбакайте и Волочкова похожи

Многие начали сравнивать Волочкову с Кристиной Орбакайте, которая по мнению многих экспертов является иконой стиля.

Казалось бы, следуй мудрым советам и перестраивайся. Будешь получать меньше хейта, станешь иной. Возможно найдешь достойную пару и будешь счастлива.

Но все это не про нашу Анастасию. Наполнив свою страницу микроблога красивыми фотографиями из гостей оно и понятно ведь они сделаны мастером фотографом, Волочкова опять умудрилась показать свой норов, свое хамство по отношению к гостям своей страницы социальной сети, закончив спитч призывом «не завидовать» да в купе с матами.

И еще одно обстоятельство, которое отметили подписчики. Это какая-то маниакальная страсть к обуви на огромных каблуках — туфлях-копытах. Ну не может она их лишится, хотя при этом ее походка становиться такая как-будто она забивает гвозди в пол.

Комментарии «любимых» поклонников к стилю общения с народом звезды не задержались с взаимностью:

«Не поняла. А чему завидовать надо?», «Поясните пожалуйста, чему завидовать», «Вопрос: зачем цеплять руками еду и совать ее в камеру? Для чего это делается? Вроде люди не пухнут с голоду вокруг», «Чему завидовать то? Подзабытой звезде, которая постоянно прибухивает, и пытается всем доказать что счастлива?», «А матом зачем? Так всё шикарно. И мат всё испортил», «Ну что за пустой и никчемный человек!. Пошлость, лицемерие и самолюбование никакой ретушью не скрыть! Давече, отца грозилась поздравить с юбилеем, лично… набрехала, как обычно!», — кинули тысячи упреков гости страницы.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий