Волочкова назвала причины перемен во внешности не в лучшую сторону

Анастасия Волочкова

Анастасия Волочкова старается быть предельно откровенной со своими поклонниками и регулярно делится всем, что происходит в ее жизни. Балерина регулярно публикует личные снимки и пишет о своих как радостных, так и грустных моментах.

В этот раз знаменитость сообщила, что Женский день принес ей много цветов, приятных поздравлений, но при этом она много плакала после разговора с серьезно больным отцом.

Настя заметила, что ее папа уже много лет не может разговаривать после того, как перенес инсульт, но никогда о ней не забывает и поздравляет со всеми праздниками.

В своем блоге Волочкова показала свежую фотографию, на которой она позирует без макияжа и только утерев слезы. Рядом с ней улыбается ее близкая подруга Светлана, которая всегда ее поддерживает, неизменно находясь рядом.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Анастасия Волочкова (@volochkova_art)

«Я такая страшная без косметики и после слез. Я просто утром говорила по телефону с моим папой, который уже 13 лет не говорит после инсульта, но все понимает», — подписала снимок яркая блондинка в своем Instagram.

Многие поддержали грустную Анастасию, написав в комментариях, что она и в таком заплаканном состоянии прекрасно, а главное естественно выглядит, оставаясь настоящей красоткой. Кроме того, танцовщицу поблагодарили за то, что она откровенно рассказывает о том, что происходит в ее жизни, ничего не скрывая и не утаивая.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий

  1. Ольга

    Ни с кем делится не надо