Внучка Людмилы Гурченко потеряла ребёнка не просто так

Прохор Шаляпин и и внучка Гурченко

Внучка Людмилы Гурченко 39-летняя Елена Королева была на третьем месяце беременности, но произошло непредвиденное и она потеряла ребенка. Трудно кого-либо обвинять в предумышленности, но и поведение человека предопределяет его судьбу и что с ним случается.

Вот, например, у Елена Королевой в друзьях числится Прохор Шаляпин. Может быть он и хороший человек, но есть в нем что-то такое, настораживающее. Обычно говорят карма или высшие силы. Случилось несчастье с 39-летней женщиной, когда к ней в гости приехал Прохор Шаляпин вместе с Ларисой Копенкиной в гости на дачу.

Дача досталась Королевой в наследство от звёздной бабушки в Глаголево. Компания веселилась, по всей видимости не просто чаем баловались. А потом, как пишут, случайно случилось несчастье. В один момент Королева неожиданно споткнулась и упала. В результате падения у Елены случился выкидыш.

Журналисты, ранее писавшие про безалаберную жизнь Елены Королевой, дозвонились до несчастной и хотели узнать детали, но получили отказ.

«Да, действительно это так, я потеряла ребенка. Но мне тяжело и плохо. Оставьте меня в покое», – прозвучал резкий ответ.

В конце августа мы писали о внучке Гурченко.

Елена Королева в шоу «Звезды сошлись» рассказала о своей беременности и рассекретила личность отца будущего ребенка, который бегает от нее как черт от ладана. Военный летчик, познакомившись с ней и добившись близости, как узнал, что Елена беременна пропал, как сквозь землю провалился, ее телефон занес в «черный список».

Беременная внучка Гурченко превратила жилье бабушки за 30 миллионов в настоящую свалку. А недавно писали, что Елену Королеву могут лишить ребёнка из-за жизни в квартире с тараканами и клопами.

Но мы о другом, о карме, о личностях притягивающих несчастья. Каким образом Прохор Шаляпин вдруг оказался в лучших друзья у Елены Королевой.

Прохор Шаляпин и бизнесвумен Татьяна Клаудия Девис

Такое ощущение он обладает особым чувством на женщин, где есть чем поживится. Например, его стремительные отношения с канадской миллионершей Татьяной Девис, в результате которых они в конце июля прошлого года сыграли свадьбу. А в августе женщина скончалась от коронавируса.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий