Певец о неряхе внучке Гурченко «Она не бедствует»

Неряха внучка Гурченко

Из последних новостей стало известно, что внучка звезды советского кино беременна. Но больше всего всех ошарашила обстановка в квартире, где живет Елена Королева. Народ обозвал ее неряхой и замарашкой, потому что в квартире, которая ей досталась в наследство она развела поистине свинарник.

39-летняя внучка Людмилы Гурченко во время «Звезды сошлись» рассказала о своей беременности и рассекретила личность отца будущего ребенка, который бегает от нее как черт от ладана.

«Александр Владимирович, военный летчик», — поделилась своим секретом Елена.

С ним она познакомилась несколько лет назад.

«У нас дети ходили в один детский сад, на тот момент он был женат. Потом нас жизнь развела на семь лет, хотя мы живем в одном районе. Снова с ним мы встретились в мае этого года — на собачьей площадке, когда выгуливали собак», — открыла она секрет и о их любовной связи.

Правда не все осуждают такой стиль жизни наследницы звезды «Карнавальная ночь». Эта личность, певец и любитель женщин преклонного возраста Прохор Шаляпин, который, судя по последним новостям, приударяет за женщиной или по крайней мере водит дружбу.

Прохор Шаляпин и и внучка Гурченко

Но все же знают, там где деньгами не пахнет ноги Прохора не будет, поэтому с его точки зрения поводов для беспокойства нет.

Никто не должен судить Елену Королеву и указывать ей, как жить, убежден Прохор Шаляпин. Певец утверждает, что регулярно общается с наследницей звезды и у нее все в порядке.

«Кому-то нравится до фанатизма мыть свою квартиру, но я считаю, это крайность. Как и у каждого, у Лены может что-то не клеиться в жизни, но проблем у нее нет, она не нищенствует», — заявил музыкант журналистам.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий