Внезапная свадьба Павла Прилучного с Зепюр Брутян и свадебное путешествие

Павел Прилучный и Зепюр Брутян

Стремительно разворачивающиеся романтические отношения Павла Прилучного с юной актрисой Зепюр Брутян, с которой он познакомился на съемках сериала «В клетке» похоже неожиданно для всех переросли в брачные отношения и поездкой молодоженов на отдых к океану, скорее всего на Мальдивы.

Инсайдеры с телеграм-канала «НеМалахов» раздобыли фотокопию документа ЗАГСа о регистрации брака от 12 мая 2022 года. С учетом того, что предварительно подаются заявления и выдерживается определенный срок, их решение создать семью созрело давно. Правда, часть публики не верят в это, считая такой документ без печати можно слепить за полчаса. Ходят слухи, что всё это часть большой компании по пиару нового проекта актера.

Сами актеры в своих аккаунтах социальных сетях активно публикуют фотографии, на которых они счастливы, вдвоем, обнимаются на фоне пляжного отдыха в теплых краях. Судя по всему события происходят на Мальдивах. Прилучный, недавно расставшийся с Мирославой Карпович, и вовсе заявляет, якобы очень счастлив.

Прилучный и Зепюр Брутян на отдыхе

В постах с фотографиями актеры или, как наверное принято называть молодожены, троллят своих поклонников. Так, Зепюр подписала фотографию «снова встретила Прилучного на пляже, представляете?», а Павел «Если что мы на связи ,но это не точно».

Внимательные поклонники заметили, что на всех снимках за последние две недели Павел прячет правую руку, на которой, если верить источнику, должно было появиться кольцо.

Прилучный был женат на актрисе Агата Муцениеце. Артисты поженились в 2011 году, развелись в 2020-м. «Я считаю, что если кому-то и идти к психологу, то это Паше. Чтобы он разобрался со всем, что сделал. На развод были причины с Пашиной стороны, но я не буду про них упоминать. Я не хочу, чтобы мои дети читали что-то плохое про отца. Я не исключаю, что через пять лет мы встретимся и снова поженимся. Но это произойдет явно не в ближайшее время. Я его безумно люблю, и, думаю, буду любить всю жизнь», — делилась своими эмоциями при расставании Агата.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий