Владимир Фриске со слезами на глазах рассказал о сестре Жанны больной раком: «Я хочу жить»

Владимир Фриске - отец Жанны и Натальи

После оглушительной новости, что в семью ушедшей из жизни Жанны Фриске из-за опухоли головного мозга снова вернулась подлая болезнь, о которой поделилась сестра Жанны 36-летняя Наталья Фриске журналисты бросились с расспросами к Владимиру Фриске — отцу сестер и дяде Татьяны Гончаровой.

Татьяна Гончарова сестра Жанны Фриске

О состоянии племянницы Владимир Фриске рассказал со слезами на глазах.

«Хочет жить», – он не может сдержать эмоций, рассказывая о борющейся с онкологией племяннице.

Как злой рок онкология преследует родственников звезды группы «Блестящие» — беды в семье покойной не заканчиваются. Сама певица скончалась в 2015 году,  на 41-м году жизни.

Положение очень тяжелое. Онкологию диагностировали у двоюродной сестры певицы, мало того, рак рецидивировал. Рак груди с метастазами, четвёртая стадия — Татьяна находится в тяжёлом состоянии.

Владимир Фриске рассказал некоторые подробности о том, что его родная сестра и мама Татьяны тоже скончалась от онкологии:

Мы все в шоке, потому что эта девочка — моя племянница, дочь моей единственной сестры. Она тоже умерла от рака в 2011 году, а через год раком заболела ее дочка Таня. Жанночка ей помогала и вытащила. И вот 11 лет у нее была ремиссия и ни с того ни с сего рецидив пошел, четвертая стадия, метастазы. Она просит и кричит: ”Я хочу жить”.

Племянница сейчас живет в Одессе. Доставить в Москву можно с трудом окольными путями с большими проблемами.  Женщина требует срочной химиотерапии. Еще один вариант — это отправка Татьяны Гончаровой в Израиль, но для этого нужны большие средства. Объявлен сбор средств, Татьяна уже готовится к лечению в Израиле, ждет готовности всех необходимых документов.

Наталья Фриске, рассказавшая о беде своей двоюродной сестры, недавно родила девочку, которую назвала Луна. Малышке исполняется два месяца

Наталья Фриске

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий