Виторган жёстко ответил Шнурову на заявление, что сын Собчак не от него

Шнуров, Собчак

Сергей Шнуров, которого все привыкли называть просто Шнуром, время от времени заявляет о том, что принял решение завязать… не со спиртным, а с музыкой, но все же продолжает то выступать на сцене, но выпускать новые песни.

Новая композиция получила название «Шмарафон», ее исполнила певица Зоя вместе со скандально известной группой «Ленинград». И здесь стало понятно, что Сергей Шнуров никак не может забыть Ксению Собчак и даже уже не может без нее, хотя после их затянувшейся перепалки принял решение удалить свою странице в соцсети Instagram.

Видеоклип, посвященный скандалистке-журналистке, появился в фанатском Instagram-аккаунте «Ленинграда». Рокер все же не стал выставлять его ни у себя в соцсетях, ни на YouTube-канале группировки, ни даже у самой новой вокалистки. Шнуров в присущей ему манере припоминает некоторые скандалы, в которые ранее попадала Ксения Собчак.

Здесь отмечается, что Ксения Анатольевна «скакала как кобыла, теперь, конечно, кляча». Новую песню не оценили даже фанаты – Шнурову написали в комментариях, что он выбрал странный путь развития группы после сочинения скандальных песен про плохую уборку Санкт-Петербурга.

Кроме того, музыкант явно перешел черту, подметив, что единственного сына теледива родила не в браке от экс-мужа, а от предыдущего любовника.

Похож ведь на Капкова, а нянчит Виторган!

— пропела Зоя о Платоше.

Ксения Собчак, естественно, не стала молчать. Написала целый пост про то, как жизнь соперника рухнула, стоило ему бросить пить и расстаться с Матильдой. Мол, исчезли и талант, и внешность, и успех.

Не смог остаться в стороне от очередного обливания друг друга грязью между Собчак и Шнуровым и бывший муж Ксении Анатольевны. Актера Максима Виторгана больше всего возмутило, что певец усомнился в том, что ребенок телеведущей рожден от него, и что его ребенка приплели к их скандалу.

Вялый ч*ен приветливо машет головкой, только когда слышит фамилию Собчак, я все понимаю. Но мальчик Платон, 5 лет, из Москвы тебя спрашивает: дядя Шнур, ну ты дурак, а?

— намекнул на то, что все-таки бывают святые вещи артист, который в этот раз не стал махать кулаками, как при встречи с Константином Богомоловым.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий