«Праздник удался»: Ксения Собчак не стала скрывать, как ужасно выглядит 1 января

Ксения Собчак

Все стараются хорошо выглядеть на вечеринке по случаю наступления Нового года, однако, далеко не всем удается устоять и не выпить лишнего, последствия чего сильно заметны на следующее первоянварское утро, которое у многие наступает в обед.

Именно по этой причине большинство боится смотреть на себя в зеркало, просыпаясь первого января и силясь собрать себя кучу, приведя себя в порядок. Ксения Собчак любит показать себя обычным человеком, близким к народу.

Бывшая кандидат в президенты России даже решилась опубликовать фотографию, сделанную в постели после просыпания в новом году. Теледива отказалась от фильтров и масок, дабы не скрывать последствия бурной ночи.

Ксения Собчак

Многие оценили такой жест знаменитость отметив, что у нее, очевидно, «праздник удался», а также поблагодарив ее за откровенность и живые снимки. Некоторые даже последовали примеру телеведущей и стали выкладывать пост-новогодние селфи.

Блогер и телеведущая Настя Ивлеева тоже решилась на подобное и в шутку написала под новым кадром без фоторедактора в Instagram: «Привет, ромашки! А 1 января вообще есть варик проснуться не с куриной *** вместо лица? Я правильно полагаю, мы же худеем и не пьем завтра?»

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от НАСТЯ ИВЛЕЕВА (@_agentgirl_)

Поклонникам очень понравилось фото, получившее одобрительные комментарии, вроде: «Насть, такие рожи во всех домах России… Не переживай детка. Не ты одна! Я не пила, а лицо все равно такое же. Это магия 1 января. Хоть кто-то не стесняется выкладывать первоянварские фото!»

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий