«Везде грязь найдет»: Ксения Собчак попала под огонь критики

Ксения Собчак вывозила валюту

«И снова здрастье» скандально популярная журналистка и медиаперсона, ведущая несколько каналов в социальных сетях Ксения Собчак попала на острие критической атаки медийщиков. В Сети после ее нападения на 75-летнюю Татьяну Тарасову из-за того, что та высказалась против продажи во время футбольных матчей пива, посыпались обвинения в хамстве.

Но на этот раз получившая известность главная прачка грязного белья на реалити- шоу 40-летняя телеведущая сама стала объектом насмешек. На странице своего паблика в социальной сети королева скандальных разоблачений, которая сама не раз  становилась героем неприятных историй, опубликовала довольно странный снимок на морском берегу.

В кадре Собчак улеглась загорать на пляже, качество песка которого вызывает ассоциации с грязью. Это не ускользнуло от наблюдательных пользователей сетевого сообщества.

«Ксения Собчак в какой-то грязи валяется», — написал популярный телеграм-канал «НеМалахов».

В социальных сетях сразу нашлись комментаторы, которые дали такие определения «Свинья везде грязь найдет, «Лошади так любят», «Наконец-то она нашла свой уровень, а то все по Мальдивам разъезжает«, »Анапа? Сочи? Докатилась Собчак, не надо было высовываться, — посыпались шуточки в адрес телеведущей.

Напомним, что Ксения Собчак сама попадала в центр неприятных скандалов,  из которых потом долго выпутывалась. Как например, ДТП под Сочи со смертельным исходом.  В начале октября прошлого года она ехала в аэропорт на Mercedes S500, водитель которого совершил лобовое столкновение с Volkswagen. В результате аварии погибла женщина, сидевшая в салоне Volkswagen, вторая женщина получила серьезные травмы. Наша героиня покинула место происшествия даже не поинтересовавшись, что случилось. Потом она рассказывала, что получила сотрясение мозга и ушибы, но все это как-то быстро улетучилось.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий