«Губит людей не пиво!» Собчак на весь свет приложила 75-летнюю Тарасову

Татьяна Тарасова в инвалидной каталке

«Губит людей не пиво!» знаменитая фраза из кино, но в данном случае это относится к скандальной телеведущей, которая позволила себе походя оскорбить 75-летнего заслуженного человека. Таким образом, можно продолжить эту замечательную фразу «Губит людей не пиво, а хамство».

Светская журналистка Ксения Собчак смолоду сыскала славу скандалистки. На этот раз она оскорбила 75-летнего тренера Татьяны Тарасовой. Злобные хихиканье и улюлюканье Собчак спровоцировало высказанное Тарасовой мнение о том, что россиянам пиво на стадионах продавать нельзя. Как считает наставница, после разрешения пенного напитка любители спорта будут чаще драться, а затем и вовсе перейдут на водку.

Казалось бы, каждый человек имеет право на свое мнение. Татьяна Анатольевна является заслуженным тренером СССР, принеся стране множество побед. Она явно заслужила уважение. Однако Собчак не смогла пройти мимо слов Тарасовой и подняла пожилую женщину на смех.

«Ну понимаете, мы же русские, как стадион увидим — сразу пить и морду бить. Не то что во дворах спальников в регионах, там мы парное молоко из крынки по кругу пускаем и кадриль танцуем. Коротко о развитии спортивной индустрии как шоу, самоокупаемости матчей и немного шовинизма от легенды отечественного спорта в одном абзаце», — написала Ксения Анатольевна в своем паблике социальной сети.

Гости страницы журналистки были крайне возмущены такими оборотами в адрес прославленного тренера и высказали все, что думают о Ксении

«Какая же неприятная, Собчак, говно из тебя так и сочится», «Мерзость невероятная», «Отстань от Тарасовой, обсуждай своих подруг-проституток с „Дома-2“ и прочей ереси», — эмоционально высказываются люди.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий

  1. Анна

    Собчак молодец, Тарасовой думать надо, когда говорит.