Вера Брежнева день рождения Сони примчалась отмечать через океан

Вера Брежнева с Соней Киперман 22 года

В корне изменившая жизнь как творческую, так и личную Вера Брежнева сейчас так не похожа на себя прежнюю звезду, которая зажигала на сцене российского шоу-бизнеса. Бывшая солистка ВИА-Гра полностью порвала отношения с Россией и даже сменила сценическое имя на VERA, чтобы отрезать от прежнего образа, с которым ее ассоциировали в России.

Певица живет на два дома. Один в Италии, который она делит с мужем Константином Меладзе и есть у нее студия и недвижимость в Латвии. Именно там, звезда записала совсем недавно свою последнюю работу “Такі ми люди”. Сейчас Вера Брежнева не боится показать себя в совершенно обычных условиях — не накрашенной и не причесанной — какая есть.

Именно в таком виде она себя показала во время последнего выхода к публике. Артистка прилетела в США к старшей дочери — Соне Киперман, которая 30 марта отмечала свой 22-й год рождения. На совместной фотографии, которую певица разместила в сторис своего аккаунта социальной сети она показала фигуру в полный рост в обнимку с Соне. Дочка выше звездной мамы на полголовы, но практически ее копия.

Многослойный верх и бруки, которые не облегают плотно ноги позволили некоторым обозревателям сделать вывод, что 41-летняя певица снова в интересном положении. Хотя надпись на коротком видео, которую разместила Вера, описывает ее эмоции, которые связаны с рождением Сони.

«Я проснулась дико захотела борща на завтрак, но вдруг отошли воды», — описывает свое состояние певица.

Напомним, у Веры Брежневой две дочери — Соня, которой исполнилось 22 года, и младшая Сара — 14 лет.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий