Вера Брежнева не стесняется показаться ненакрашенной

Вера Брежнева

Вера Брежнева – известная украинская певица и актриса, бывшая солистка группы «ВИА Гра». После февральских событий 2022 года она покинула Россию и поехала в Польшу, где работала волонтером3. Сейчас она снова занята музыкой и записывает новые песни в своей студии в Прибалтике.

Вера Брежнева живет в Италии со своим мужем Константином Меладзе, продюсером и композитором. Они часто летают по работе и отдыху. Вера не скрывает свою личную жизнь от публики и делится фотографиями в социальных сетях.

Вчера она опубликовала несколько фото в сторис личного блога в социальной сети, на которых выглядела очень просто и естественно. Без макияжа и прически, одетая удобно для перелета, она демонстрировала свою красоту без лишних украшений. Ее подписчики были восхищены ее образом и написали много комплиментов.

Вера Брежнева на минимальках

Вера Брежнева – талантливая и успешная артистка, которая не боится перемен и новых вызовов. Звезда сменила свое сценическое имя и теперь выступает под именем VERA, продолжая радовать фанатов своим творчеством и обаянием. Ее последняя работа «Вишиванка» (VERA x TAYANNA) получила на Ютуб около 2 миллионов просмотров.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий