Вера Алентова выглядела ужасно на похоронах Абдрашитова

Вера Алентова

Сегодня, 16 февраля состоялись похороны известного режиссера Вадима Абдрашитова, который ушел из жизни на 79-м году жизни. Он был близким другом Владимира Меньшова, провожал его в последний путь. А теперь пришла его пора отправиться в мир иной. Естественно, Вера Алентова не могла не проводить ближайшего друга своего мужа. Актриса была на траурной церемонии в сопровождении дочери Юлии Меньшовой и зятя Игоря Гордина.

Фотографии звезд с печального события тут же попали в социальные сети. Поклонники были в ужасе от внешнего вида любимицы, главной героини «Москва слезам не верить», даже с учетом того, что обстановка не способствует хорошо выглядеть. Знаменитость просто не узнали. Исхудавшее лицо со множеством морщин, нарушенная геометрия лица — выпирающий подбородок и скулы сделали образ Веры Валентиновны устрашающим.

Вера Алентова и Юлия Меньшова на похоронах

Результаты неудачной пластики просто настолько выпирала наружу, что невооруженным взглядом стало видно, что из-за операции пострадала и мимика популярной актрисы. Мышцы лица, по их мнению, будто бы едва шевелились, а гримасы из-за этого получались несколько странными.

Алентова на похоронах Абдрашитова

Напомним, что Вадим Абдрашитов долгое время шел по жизни рядом с легендарным режиссером. Они познакомились с Меньшовым на «Мосфильме» в конце 70-х.

«Мы были товарищами, коллегами, друзьями. Мы вместе начинали на «Мосфильме», где я снимал «Слово для защиты», а он на соседней площадке свой «Розыгрыш». Так и познакомились, подружились. Потом вместе работали в правлении «Мосфильма», в последнее время — во ВГИКе», — в свое время вспоминал Абдрашитов на прощании с Меньшовым.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий