Вера Алентова впервые назвала причину пугающих перемен во внешности

Вера Алентова

Многих удивили перемены, которые произошли несколько лет назад с одной из самых красивых артисток, но ни сама Вера Алентова, ни ее дочь Юлия Меньшова не комментировали этот факт.

И вот звезда культового фильма «Москва слезам не верит», которой вот-вот исполнился 80 лет, наконец-то решилась рассказать, что произошло с ее лицом, и кто, при каких обстоятельствах его изуродовал.

В своих мемуарах Вера Алентова призналась, что доверилась косметологу, который, якобы, практиковал инновационную технику омоложения, что в итоге и привело к необратимым изменениям в ее облике.

«Я четыре раза обращалась к пластике — и всегда удачно. В основном мне нужно было что-то подправить, когда я готовилась к съемкам. Однажды я поехала в другой город к врачу с совсем другой проблемой, которой не занимались в Москве. Оказалось, что врач ко всему прочему делает и пластику лица. Но пластику не обычную, а, по его словам, новейшую: он вкалывает ваш собственный жир вам в лицо и считает, что стареющему лицу это на пользу, поскольку с возрастом лица худеют. Чтобы его не обижать и прекратить разговор на эту тему, поскольку я приехала по другому поводу, я сказала: «Ну, может быть». Доктор понял эти слова по-своему: он решил, что я на его уговоры согласилась, и вколол мне чертов жир в лицо. Когда я пришла в себя после наркоза и увидела этот ужас, я подумала, что мне лучше прямо здесь и умереть», — с ужасом вспомнила горький опыт в своей книге кинозвезда.

Вера Алентова

Она всеми силами боролась с тем, что с ней произошло, в итоге, лишь через пару лет она начала хоть как-то походить на себя настоящую, при этом она не стала отказываться от работы, без которой не может жить, поэтому многих шокировали перемены во внешности известной артистки.

Весь этот жир сдвинул мои черты, утяжелив нижнюю часть, и мне стало страшно смотреться в зеркало. Лицо приходило в себя долго и постепенно. Понадобилось два года, чтобы оно начало приобретать прежние черты…

— отметила 79-летняя артистка, которая в прошлом году перенесла утрату мужа, известно режиссера Владимира Меньшова, с которым прожила практически всю жизнь.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий