Ведет двойную жизнь: Счастливая Собчак гуляет по Тель-Авиву

Собчак с колтунами на голове

Публика очередной раз убедилась, что Ксении Собчак веры нет. Реальная жизнь ведущей сильно отличается от картинки, которую она показывает на своих каналах в социальных сетях.

На днях телезвезду заметили в столичном аэропорту на регистрации рейса до Тель-Авива. Собчак уверяла, что улетает из России ради работы.

У неё якобы было запланировано интервью в Латвии, куда сейчас можно добраться только с пересадкой в Израиле. Но, как выяснилось, у Собчак были совсем другие планы.

СМИ раскрыли обман ведущей. Папарацци засняли Ксению на улице в Тель-Авиве во время разговора со знакомыми, после которого она села в элитное авто с личным водителем. Утверждается, что эти кадры были сделаны в Израиле накануне.

«Не успев в своих саркастических роликах продемонстрировать все рестораны Подмосковья, Ксения Анатольевна вновь отчалила, но мол не в Израиль, а просто рейс с пересадкой. Похоже, что пересадка затянулась или происходила на улицах Тель-Авива. Кстати, о её израильском гражданстве история умалчивает как и о местонахождении.», — пишет Telegram-канал «Голос Израиля».

Отдельное внимание поклонники обратили и на внешний вид ведущей. Последнее время Собчак появлялась на публике в образе «страдалицы» с колтунами на голове и без макияжа. Однако на опубликованных кадрах из Израиля ведущая выглядит совсем иначе: счастливой и ухоженной.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий