Ксения Собчак попалась при попытке вывезти крупную сумму валюты

Ксения Собчак вывозила валюту

Ксения Собчак в последние месяцы носиться через границу России как баба яга на помеле: то она летит в Турцмю, якобы на отдых с Платоном, то вдруг оказывается в аэропорту Израиля, то она резко возвращается в Москву, рассказывая, что вопреки слухам вот она я здесь, и, вот, снова исчезает в аэропорту на рейс, который отправляется в Израиль.

Правда, если отбросить словесную шелуху скандальной тележурналистки и принять во внимание за основную версию ее поступков переезд на постоянное место жительство в Израиль, то все встает на свои места и мозаика складывается. Несомненно, что на все ходы этой тайной миссии Ксения Собчак пытается для широкой публике накинуть туман о ее отпуске, работе.

Однако логика ее перемещений в пространстве и времени говорит о том, что сначала она подхватив сына Платона помчалась оформлять гражданство земли обетованной. Потом, во время паузы ожидания пока документы будут готовы и она на руки получит паспорт гражданки Израиля, она активничает в социальной сети создавая иллюзию, что занята исключительно журналистикой.

После этого она возвращается в Москву и срочно продает недвижимость, за которую судя по имеющейся информации от людей занимающихся недвижимостью получает около десяти миллионов долларов.

А сегодня у 40-летней журналистки опять вызрела срочная необходимость вылета, которая, конечно же, оправдана только работой. Ксения Собчак сообщила, что собирается улетать в рабочую командировку:

«Больше всего в моей работе я не люблю командировки, выпадающие на выходные. Ужасно скучаю по Платону. По прошлой неделе летала в Ригу из Москвы снимать кое-кого. 17 часов! 17 часов до Риги, Карл! Сейчас лечу опять с пересадками (рейсы есть только через Израиль и Стамбул) за классным контентом. Интервью само себя не снимет».

Собчак спешит на борт самолета в Израиль.

Правда вылет был сопряжен со скандальными слухами о том, что вылет рейса LY 614 в Тель-Авив из аэропорта Домодедово сильно задержали из-за дополнительных проверок VIP-пассажиров. В числе «подозреваемых» – небезызвестная Ксения Собчак, которая хотела тайно вывезти из России в Израиль крупную сумму денег. Об этом первыми сообщили в телеграм-канале «Кремлёвская прачка»:

«Сегодня вылет рейса LY 614 в Израиль будет задержан из-за дополнительных проверок. Поступила информация о противоправных действиях VIP-пассажиров, которые увозят валюту и ценности из страны по маршруту Домодедово — Тель-Авив. Вылет планировался 10.04 в 18:50 как обычно, но „задерживается“, хотя погода и лётная.

Этот тлг-канал сделал такой комментарий:

«Как гражданку Израиля ее (Собчак) никто держать теперь не станет. Чего не скажешь о ее матери. И вот так теперь для Ксении будет всегда: строгий личный досмотр и бруха хабаа в Израиль, жаль только обычные люди в самолете должны ждать и страдать из-за досмотра светской львицы».

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий

  1. Виктор

    Она найдет ещё тысячу способов вывезти деньги