Ведь может, когда захочет: Анастасия Волочкова стала копией Кристины Орбакайте

Анастасия Волочкова

«Ведь может когда захочет» только так с плюсом в карму Анастасии Волочковой можно оценить последнюю фотосессию 46-летняя экс-примы балерина Большого театра. Видно, что над образом для фотосессии на крыше московской высотки, работал мастер. Новый образ, центральным элементом которого, стал белокурый парик с прямой челкой, сделал Анастасию копией Кристины Орбакайте.

Фотосессия состояла из нескольких образов. В первом Волочкова облачилась в черное облегающее платье с двумя разрезами, которые выгодно показали ее стройные длинные ноги, длинные, выше локтя черные перчатки и такого же цвета шляпу с прямыми полями. В этом комплекте Анастасию многие просто не узнали.

«Кристина Орбакайте вылитая», «Сразу стала красоткой! Вот так стиль меняет человека. Удивительно», «Челка вам идет», «Наконец правильный стилист попался», «Не узнала вас!», «Впервые вижу такую Настю», «Что значит стилисты поработали, прям не узнать», «Только по голосу поняла, что это вы, офигеть, минус лет 20», «Как будто другой человек», — принялись восторгаться в комментариях.

Второй стильный образ фотосессии —  яркое короткое платье с принтом из работ известного американского художника Энди Уорхола и сапоги такой же расцветки. Парик был тот же, шляпы не было, а длинные волосы были собраны в хвост.

Орбакайте и Волочкова похожи

Короткое видео о фотосессии Анастасия Волочкова опубликовала у себя на странице инстаграм.

«Очень необычная и интересная съёмка состоялась вчера с моим любимым фотографом Леночкой. Мы забрались и на крышу с ее командой. Я переживала, что Лена не с того ракурса снимала это видео и я буду плохо выглядеть в кадре. Но Лена меня подбодрила», — балерина призналась, что в новом образе чувствовала себя не в своей тарелке.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий