Поклонники Волочковой ахнули от непотребного предмета в гостиной

Анастасия Волочкова

Да! Да! Не удивляйтесь! Анастасия Волочкова снова нам рассказывает про нового любимого. Но есть и нюансы, которые вызвали жаркие перипетии в социальной сети.

Экс-прима балерина Большого театра Анастасия Волочкова завела нового ухажера. Это продюсер и режиссер Марат Халиков. А вместе с новым мужчиной она затеяла новый проект, который помогает реализовать ее новый «любимый мужчина», как говориться 2 в 1.

Романтическая пара около месяца работает над чем-то очень творческим и секретным. Своим постом в соцсети бывшая балерина заинтриговала поклонников. Анастасия показала пока еще не совсем законченный плод длительной работы. 46-летняя артистка появилась в кадре в обнимку с режиссером и эскизы будущего фильма или клипа.

Анастасия Волочкова с Маратом

«Когда переполняют чувства, эмоции, а еще и творческое сотворение, сердце светится от счастья. Марат — невероятный человек», — написала свое видение о романтическом герое и их таинственном проекте артистка.

Правда эта формулировка балерины настолько задела душевные струны фолловеров, что они немедленно откликнулись на подпись к фотографии «Настя, пора уже выходить из «творческого сотворения», мы вас теряем. Иногда нужно закусывать, а иногда и отдыхать от алкоголя», а кто-то припомнил и фразу предыдущего поста «Глазами выдающегося режиссёра», со смехом дополним смысловой ряд артистки «Сказала «выдающаяся» балерина».

Похоже, что режиссер снимает видеоматериал о Анастасии. На эскизах мы видим лицо Анастасии крупным планом, силуэт танцующей женщины, детали интерьера, но что бросилось в глаза любопытствующих, так это лист бумаги, на котором изображен интерьер и его элементом был продолговатый предмет. Какой-то части читателей микроблога Анастасии он напомнил мужской детородный орган. Это стало предметом горячей дискуссии в отзывах в ленте комментариев:

«Рисунок под ангелочком слева, я что-то узрела», «Вы узрели живой источник любви», «Вы, очевидно, настолько далеки от искусства или, как говорит АВ, творческого сотворения, что Вам всюду *** мерещатся! А это пуант!», «Как сказал бы друг Насти — Джигурда: «Духовный фаллос внутри каждого из нас!». Даже в рисунках Настасьи мерещится», — смеются подписчики над оплошавшей звездой.

Не преминули гости микроблога напомнить Анастасии и на калейдоскоп «любимых» в ее мужском гареме: «Помню был ОлеХ, потом Сергей, потом Дмитрий, потом султан из Турции, теперь Марат ,может я кого-то позабыла?, — на что другие живо откликнулись «До Олеха был Миша компьютерщик, До Миши Чермез безработный. После Олеха (профессию не припомню) был Сергей банщик, Дима лесоруб, турок водитель катера, потом опять Олех, и счас выдающийся режиссёр. Но между ними всеми переодически пробегал и Миша, и лесоруб и Олех».

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий

  1. Al

    А Вы не успели просмотреть видео Волочковой, которое она быстро удалила. Где она пьяная прыгает на кровати и открывает рот, притоптывая ногами не в такт музыке