Вдова Шатунова на похоронах возмутила просвечивающейся юбкой

Последних минут жизни Юрия Шатунова

И все-таки, несмотря на ранее объявленное, что вдовы на погребении Юрия Шатунова не будет, самые близкие родственники приехали на Треокуровское кладбище, где проходила траурная церемония захоронения. Действо проходило без посторонних —  только близкие и персонал. Присутствовала пресса, которая сделали репортаж.

Похороны певца завершились на громкой ноте. Моралисты, увидев кадры с погребения, подняли скандал. Дело в том, что вдова Юрия Шатунова явилась на траурную церемонию хоть и в черной, но прозрачной юбке, из под которой виднелись трусы. Вдобавок многих возмутило то, что убитая горем женщина была с непокрытой головой.

Вдова Шатунова и его дети

Как известно, солиста группы «Ласковый май» кремировали — такова была его воля. Останки певца разделили на две части. Одну урну с частью праха кумира миллионов похоронили На Троекуровском кладбище. Урна со второй частью будет переправлена в Германию и там прах развеют над озером.

Проглядывающееся нижнее белье рядом с могилой стало причиной резких заявлений приверженцев морали в Сети, как и отсутствие платка на голове вдовы. Эти люди назвали женщину бесстыдницей.

Певец скончался 23 июня в 48 лет от обширного инфаркта.

К слову, на отпевании Светлана была одета подобающим образом — в скромном черном наряде и с платком на голове. Почему она не сделала этого на церемонии погребения — непонятно, но публику она разозлила здорово. Теперь это ей будут вспоминать долго.

Могила Шатунова утонула в белых розах.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий