Давка фанатов Юрия Шатунова прямо у траурного зала. Люди приехали со всей страны

Последних минут жизни Юрия Шатунова

Сегодня проходит прощание с Юрием Шатуновым. Тысячи людей со всей России приехали проститься и провести в последний путь музыканта. Церемония прощания проходит на Троекуровском кладбище.

Огромная толпа выстроилась в километровую очередь на тридцатиградусной жаре. Многие уже жалуются на скверную организацию похорон, так как стоять под палящим солнцем в толпе это настоящее испытание. Кто-то уже обливается водой в надежде избежать тепловой удар.

Похороны Юрия Шатунова онлайн-трансляция

Часть людей приехали проститься со своим кумиром заранее купив цветы. Однако, большинство не позаботилось об этом сразу. В итоге у машин, где раздают белые и красные розы образовалась давка. Усугубляют это еще и тем, что букеты с алыми розами бросают прямо в толпу людей.

Подробности похорон Юрия Шатунова

Организаторы заявляют, что церемония продлится пять часов. Но людей с каждой минутой становится все больше и берут сомнения, что всем хватит времени проводить музыкант в последний путь. Первые люди пришли еще 8 часов утра, после этого толпа людей становится только больше.

Напомним, что Юрий Шатунов впервые серьезно начал выступать в 1980 году, его композитором был Сергей Кузнецов. Вместе с ним были созданы такие хиты: «Ласковый май», «Белые розы», «Седая ночь». В начале 90-х Шатунов уходит из «Ласкового мая» пытаясь создать собственную сольную карьеру. Последний его альбом был выпущен в 2018 году — «Не молчи». 23 июня Юрий Шатунов умер в возрасте 48 лет, от обширного инфаркта.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий