Умер Юрий Шатунов солист группы «Ласковый май». Причина смерти

Юрий Шатунов Ласковый май

Умер солист группы «Ласковый май» Юрий Шатунов. Ему было 48 лет. Певец скончался от острой сердечной недостаточности в домодедовской больнице.

Певец умер в результате обширного инфаркта. Есть подробности, что певец умер в автомобиле скорой помощи, которая приехала на вызов. Реанимационные мероприятия в больнице не смогли спасти 48-летнего шоумена. Вчера певец отдыхал вместе со своим менеджером в Подмосковье. Там ему стало плохо, вызвали скорую помощь, но было поздно.

Артист не привык жаловался на здоровье и постоянно давал гастрольные концерты.

Только вчера СМИ разнесли новость, что с певцом все хорошо и он воюет с Андреем Разиным за авторство песен. Последние несколько лет Юрий Шатунов оспаривает у Андрея Разина права на песни «Ласкового мая». На днях суд разрешил музыканту исполнять легендарные хиты группы на своих концертах. Продюсер недоволен решением и намерен его обжаловать.

При этом в последнем интервью он произнес слова в программе «ЧП» на канале НТВ, которые теперь можно охарактеризовать как «Не рой яму ближнему». Как говорится накаркал.

Шатунов и Разин давно публично выясняют отношения и подают встречные иски. По словам Андрея Александровича, только он и Андрей Гуров могут исполнять песни группы. Юрий же уверяет, что бывший наставник нагло лжет. Суд встал на сторону Шатунова.

48-летний артист, теперь можно написать в прошедшем времени, МОГ БЫ на законном основании петь гремевшие в 80-е и 90-е хиты.

«У меня есть полный перечень документов, где я являюсь правообладателем. Все, что пытается сделать против меня Андрей Разин — судороги предсмертные. Для меня песни «Ласкового мая» — это жизнь!» — сказал скоропостижно скончавшийся певец.

Продюсер группы «Ласковый май» Андрей Разин уже дал комментарий на смерть Юрия Шатунова.

«Надеюсь, что это фейк. Мне звонили сегодня журналисты. Я надеюсь, что это все-таки фейк какой-то. Ужас какой-то. Не могу пока никак это не прокомментировать, я надеюсь, что это все-таки неправда», — сказал Разин.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий