Вдова Абдулова наконец-то показала 16-летнюю дочь звезды кино

Александр Абдулов Юлия Мешина

Икона советского кино Александр Абдулов умер 3 января 2008 года, ему было всего 54 года. Его вдова Юлия Абдулова непубличная личность, но всех поклонников актера всегда интересовал вопрос, как и чем живет последняя любовь главного ловеласа кино тех лет. Она подарила мира наследницу актера, дочь по имени Женя, Евгения.

Девочка вряд ли сама помнит отца, так как Александр Абдулов ушел из жизни, когда ей было всего лишь 9 месяцев. Одна единственный кровный ребенок актера. Все, что она знает об отце — это рассказы матери и воспоминания друзей. Мать оберегала Женю от внимания людей, хотя у Евгении был период известности, когда она попала в кино, снявшись в фильме «Любовь и Сакс». Но потом суета и шумиха вокруг ее имени отца не понравилась Евгении, и она пропала с радаров публичности. До вчерашнего дня ни одной толковой фотографии Евгении в Сети не появлялось.

Вчера Юлии Абдуловой исполнилось 47 лет. Женщина порадовала поклонников Александра Абдулова фотографией себя и Евгении. На фотографии Жене шестнадцать. Она выглядит совершенно взрослой, а о ее внешности и говорить не приходится — есть в кого быть красивой.

«Это Женя. Моя любовь. Ей 16 лет. Мы всегда рядом. И да, я уже могу на нее положиться. Всем любви», — представила она совершенно незнакомую для многих поклонников наследницу Александра Абдулова.

Хоть Юлия непубличный человек, но некоторое время назад появилась информация о том, что 47-летняя Юлия Абдулова встретила свою новую любовь.

 

Вдова Александра Абдулова постаралась дать ответ о ее личной жизни, и кто сейчас владеет ее сердцем, хотя похоже главный человек у нее в жизни это дочь.  Это не сенсация и она не собирается делать из этого секрет, пообещав, что в ближайшее время она сама расскажет о своей жизни.

«Отсутствие информации порождает домыслы и искажает истину.  Это факт.  Я с ним знакома, как никто…. Так что, в своем личном новом году постараюсь приоткрыть завесу. Но не тайны. Тайны у меня нет никакой, просто я человек не публичный. Попробую рассказывать, как есть, если это кому-то интересно. Не знаю, получится ли», — написала Юлия Абдулова на своей странице в социальной сети.

Кстати, напомним, что Александр Абдулов был очень дружен в молодости с Андреем Макаревичем и Леонидом Ярмольником. Вот уж кто мог бы девочке рассказать каким был ее отец. Но нынче Андрей Макаревич, который выступил резко против войны России против Украины, уехал из РФ и проживает в Израиле. Интересно, учитывая близость по духу Александра Абдулова и Андрея Макаревича, как бы воспринял сегодняшние события Александр. Не исключено, что он мог пополнить ряды несогласных с политикой Кремля.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий