В Сети появилось видео реакции Макаревича на хит Сердючки Dancing Lasha Tumbai

Лайма Вайкуле Макаревич 10 сентября Юрмала

Лайма Вайкуле, проводящая в єтом году свой музыкальный фестиваль «Рандеву в Юрмале сразу и однозначно сказала, что он проводится в поддержку Украины, а поэтому сцена концертного зала Дзинтари будет полна украинских артистов. Поэтому не секрет, что на фестиваль был приглашен Андрей Данилко, всем известная Верка Сердючка, который является другом певицы и просто по жизни. Лайма Вайкуле лично Сердючке и его большому коллективу прислала публичное приглашение в своем аккаунте Инстаграм.

Прямо на старте фестиваля в Юрмале Laima Rendezvous Jūrmala 2023, который проходил под патронатом латвийской певицы Лаймы Вайкуле, Верка Сердючка исполнила свой хит Dancing Lasha Tumbai, уже традиционно перефразировав припев с Lasha Tumbai на Russia Good Bye. Запись ее выступления на личной странице в социальной сети опубликовала молодая жена лидера группы «Машина времени» Андрея Макаревича Эйнат Кляйн, имеющая израильское гражданство, но родом она из Киева.

Как видим она намеренно в кадре показала сидящих рядом с ней Андрея, Максима Галкина и Аллы Пугачевой. Как оценивать их реакцию на выступление украинского шоумена дело каждого, но похоже, что шутливый номер, как того и требуется вызвал улыбку у присутствующих. Кроме того, показательно реакция окружающих зрителей концертного зала Дзинтприс, им очень понравилась зажигательная песенки.

В конце выступления Сердючки на сцене появилось изображение главнокомандующего Вооруженными силами Украины Валерия Залужного, а сама певица произнесла «Слава Украине!»

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий