Варнава и Лазарев стали героями страстного поцелуя

Сергей Лазарев и Екатерина Варнава

Не обремененные брачными узами и свободные от романтических отношений две звезды российского шоу-бизнеса Сергей Лазарев и Екатерина Варнава вчера дали повод журналистам сделать громкие заявления о вспыхнувших чувствах между ними.

Певец только что вернувшийся в Москву после недельной релаксации на Мальдивах и минувшим вечером пришел на шоу Екатерины Варнавы «Абсолютно нага». Юмористка, которая потерпела фиаско с залеганием на дно в Ереване из-за скандальной рекламы с лавашом, вернувшись в Москву, продолжила выступать в шоу, где она главная героиня. За это время она порвала совместные отношения с режиссером Александром Молочниковым по слухам из-за его измены. Поэтому красотка, отличающаяся особо миниатюрными формами тоже находится в статусе свободной от романтических отношений.

Поэтому, когда она спустившись в зал, остановилась около него все напряглись, понимая, что сейчас что-то произойдет.

А Екатерина продолжила Сергею выпить на брудершафт. Осмелевший 39-летний певец в расцвете лет и сил поинтересовался у героини, будут ли они целоваться, распив шампанское, и Екатерина ему не отказала. В итоге все закончилось страстными объятьями и поцелуем на публику и еще кое-чем. Всю эту сценку запечатлели возбужденные эмоциями зрители и кадры появились в Сети. Часть зрителей принялись немедленно сватать ее за мускулистого красавца — ведь оба одиноки.

«Какая горячая пара!», «Как жаль, что они не вместе!», «Сергей — молодец, подыграл Катюше!», «Обожаю их!», «Красавчики!», «Обожаю Катю и ее чувство юмора!», — восхитились гости страницы соцсети.

Правда, внимательные поклонники Варнавы к своему сожалению в кадрах целующихся звезд на заднем плане обнаружили Алекс Малиновского, что несколько охладило их пыл по поводу страсти между Лазаревым и Варнавой.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий