Екатерина Варнава вызвала отвращение у армян прикрывшись лавашом

Екатерина Варнава

Группа «Comedy woman» хотела устроить гастроли в Армении и «срубить» бабла, но кажется, что команда с Екатериной Варнава попадут в большой скандал или даже на отмену армянами.

Шоу «Залечь на дно в Ереване» со звездами «Comedy woman» Екатериной Варнавой, Натальей Еприкян, Александром Гудковым и Евгением Бороденко в главных ролях похоже находится в шаге от краха. И все из-за совсем неумной рекламы, которую начали крутить в ереванских СМИ и Сети.

Народ обрушился с резкой критикой на афишу, на которой актеры шоу прикрывают обнаженку армянским лавашем. Напомним, что лаваш является национальным блюдом — наследием ЮНЕСКО

Варнава Залечь на дно в Ереване

У армян такая постановка вопроса просто вызвало отвращение и в социальной сети поднялась настоящая волна хейта, как против шоу, так и против Екатерины Варнавы. Организаторов обвинили в святотатстве, неуважении к армянским ценностям и к лавашу в частности.

«И как это назвать?! Если не оскорбление национального достоинства и даже веры. Лавашом причащают в церкви!!! Да и на Руси хлеб — свят…. Повод для русофобии среди армян?!» — пишут в комментариях возмущенные посетители соцсетей.

Уже появились мемы, на тему лаваша и куда его Варнава может засунуть.

Выступление было под угрозой срыва, афишу спешно перерисовали. Страсти вокруг постера разгорелись нешуточные. Творческий коллектив шоу на звонки не отвечает.

 

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий

  1. Елена П.

    Правильно, хлеб у любого народа — святое, и дело не в наследии ЮНЕСКО.