В сети появилось последнее видео с Хлебниковой, где на артистку жалко смотреть

Марина Хлебникова

Несчастье со звездой девяностых, Мариной Хлебниковой случилось после ее негромких гастролей по городам России. 19 ноября в квартире 56-летней певицы произошел пожар в результате неосторожного курения в постели, пишут, что Марина была подшофе и уснула с непогашенной сигаретой. В результате Хлебникова получила сильнейшие ожоги лица и отравилась продуктами горения. Она попала в реанимацию и провела неделю в коме. Но благодаря усилия врачей 9 декабря ее уже перевели в обычную палату.

Происшествие подогрело общественный интерес к знаменитости прошлых лет, хотя в последние годы имя Марины Хлебниковой пропало с радаров СМИ, пишущих о звездах российского шоу-бизнеса. А сейчас начали появляться рассказы о судьбе нашей героини на сцене и в жизни последние годы ее творчества.

В Сети популярный телеграм-канал «НеМалахов» обнародовал ролик одного недавнего концерта певицы перед случившимся с ней несчастьем. Вместо большого зала с многочисленными поклонниками, как это было во времена, когда ее имя гремело и она собирала на концерты тысячи, видно, что Марина выступает на сцене какого-то небольшого Дома Культуры. И до этого было понятно, что в последние годы жизнь певицы представляла из себя что-то очень тягостное, но мало кто думал, что всё настолько грустно.

Во фрагменте видео мы видим, что певица вместе с партнером исполняет один из своих шлягеров. Выступление поражает и тем, что нет ни группы подтанцовки ни группы живой музыки. Фонограмма, звукорежиссёр, который изо всех сил пытается вытянуть увядающих звёзд с помощью эквалайзера. Сцена настолько мала, что артистам просто не развернуться, поэтому поочередно исполняют какое-то подобие танцевальных па, один движется в то время как другой стоит в сторонке. Все смахивает на самодеятельный корпоратив, а комментарии жгут, что исполнительница «Чашка кофею» выступает под градусом.

Трудный хлеб бывшая звезда видно теперь зарабатывает на очень небольших сценах.

Наверное, чтобы хоть как-то зарабатывать, Марина Хлебникова была вынуждена выступать в крошечных ДК, караоке-барах, небольших ресторанах и как удача на корпоративах.

Анализ последних выступлений показывает, что певица сейчас не поет новых песен и рассчитывает только на старый багаж, а это и обусловливает название ее афиш «Дискотека СССР», «Звёзды дискотек 90-х».  На 2022 год у Хлебниковой запланировано два крупных концерта, но теперь и они под большим вопросом — у певицы повреждены связки и глаза, кожа лица.

Есть, конечно, перспектива, продавать свои выступления продюсерам различных ток-шоу на телевидении и Ютуб-каналах. Но об этом тоже рано говорить, потому что восстановление будет долгим.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий