«Ты наш Феникс!» Марина Хлебникова впервые после пожара сделала обращение

Марина Хлебникова

Почти месяц назад певица Марина Хлебникова, о которой так давно ничего не было слышно, попала в больницу с сильными ожогами. Артистка, прославившаяся своей «Чашкой кофею» заснула дома с сигаретой и сильно обгорела.

К счастью, врачам удалось спасти певицу, которая несколько недель находилась в коме. Теперь ее здоровью ничего не угрожает, но она все еще находится под наблюдением медиков.

Получив множество пожеланий выздоровления и поддержку от поклонников, Марина Хлебникова решила обратиться ко всем, кому неравнодушна ее дальнейшая судьба.

На странице звезды 90-х появилось ее трогательное и одновременно долгожданное для многих обращение к подписчикам, которые очень переживают за своего кумира.

Дорогие мои друзья! Как же хорошо, что вы мне пишете, меня это очень поддерживает. Настроение у меня позитивное, стараюсь идти на поправку. Врачи помогают, персонал замечательный. Так что все со мной будет хорошо. По возможности буду вам, конечно, писать сначала голосовыми, и вся официальная информация будет на моей страничке в Instagram!

— трогательно поблагодарила и вселила уверенность в своем выздоровлении Марина Арнольдовна.

Многих порадовало это оптимистичное сообщение, а певица Наталья Штурм подтвердила, что это бодрый голос Марины, которую любит и с которой дружит долгие годы, и назвала коллегу Фениксом.

Ураа!!! Это Маринкин голос! Слава Богу, связки в порядке, настроение тоже в норме! Люблю тебя! Ждём, ты наш ФЕНИКС!

— радостно заметила артистка в комментариях.

Пожар в квартире Марины Хлебниковой на Ратной улице в Москве произошел вечером 18 ноября. Эпицентром возгорания оказалась кровать певицы , после чего ее госпитализировали. 56-летняя певица получила от 20% до 50% ожогов тела. Больше всего пострадали лицо и волосы. Хлебникова также сильно надышалась угарным газом. Певицу изначально поместили на ИВЛ, затем она стала дышать сама.

9 декабря знаменитость перевели из реанимации в ожоговое отделение, ее состояние стабилизировалось. Подруга артистки Нина Бусянина рассказала, что артистка все еще больна и слаба, а также с трудом разговаривает.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий