В Сети появились видео дома, где живут Галкин и Пугачева в Израиле

Максим Галкин и Алла Пугачёва

Случилось так, что практически сразу после начала объявления спецоперации звездное семейство телеведущего Максима Галкина и легендарной певицы советской эстрады Аллы Пугачевой, забрав детей, восьмилетних двойняшек Лизу и Гарри, вылетели в Израиль.

Первое время было много разговоров, что семья отправилась на обетованную землю всего лишь в отпуск и лечение Примадонны. Но время шло и даже несмотря на обращение 72-летней певицы о скором возвращении дальнейшие события показали, что ждать их возвращения напрасно.

Косвенно, факт того, что знаменитая пара не вернется в Россию, подтвержден тем, что 45-летний юморист заключил контракт на гастрольный тур по городам Израиля в июне этого года.

Естественно, у всех появился интерес где и как обжились Алла Пугачева с мужем. Звёздная пара облюбовала курортный город Кесария, расположенный на берегу Средиземного моря. Вскоре подоспела фотография, на которой семья в полном составе прогуливается по набережной.

Алла Пугачева Максим Галкин Лиза и Гарри

По слухам супруги сняли дорогую и красивую трёхэтажную виллу с бассейном и домиком для прислуги. Теперь в социальной сети опубликовали видео особняка, в котором проживает звездное семейство. Пишут, что эта роскошная вилла обходится Максиму и Алле Пугачевой ежемесячно в миллион рублей.

В России Галкин и Пугачёва жили в элитном замке в подмосковной деревне Грязь.  Теперь же легендарный особняк опустел, а супруги обосновались на съёмной вилле. А ведь не прошло и года, как Максим Галкин выкладывал видео, в котором объяснял Ксении Собчак, зачем он построил роскошный замок для своей семьи:

Шли слухи, что Максим Галкин собирается продать имение в Подмосковье, правда сам юморист над этим слухом только посмеялся.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий

  1. Екатерина

    Нрада за вас , что покинули Россию. Пусть Россия возрадиться и в сфере искусства!