Максим Галкин отправил подальше желающих купить его замок

Максим Галкин

Существует в российском шоу-бизнесе личности, которые как маньяки преследуют звезд первой величины. Именно, к таким относится известный продюсер «Ласкового мая» Андрей Разин. Он спать-есть не может с тех пор как услышал, что Алла Пугачева и Максим Галкин вместе со своими двойняшками восьмилетними Лизой и Гарри отправились на некоторое время в Израиль.

Алла Пугачева решила подлечится, принять релаксацию, а Максим и дети решили не бросать в столь непростое время бросать жену и маму. Честно говоря, это выглядит очень по-человечески понятно и нормально.

Но только не таким людям, как Андрей Разин, который заявил, что межрегиональная молодежная общественная организация «Творческий центр «Солнечный круг», президентом которой он является, готова рассмотреть предложение Максима Галкина о продаже его загородного замка в деревне Грязь. Естественно, он был отправлен восвояси, со своим ценным предложением.

В последние дни история с продажей имения звезд нашла иное продолжение и нам кажется не без участия вышеуказанного деятеля. Правда теперь, один анонимный предприниматель изъявил желание купить замок Галкина и Пугачевой за 40 миллионов долларов.

В YouTube-шоу «Одна минута» сообщили, что один состоятельный бизнесмен предложил за жилье Максима Галкина и Аллы Пугачевой в деревне Грязь огромную сумму в 40 миллионов долларов. Вы удивились? Мы тоже. Еще более, наверное, был удивлен муж Примадонны. Как вы думаете каков был ответ? и вы правильно думаете. Предложение было оставлено без внимания, а что тут отвечать на бред сумасшедшего.

Знаменитый дом усадьба в стиле французского замка в настоящее время является одним из интересных мест Подмосковья. Не счесть сколько ярких и интересных сторис публиковал Максим Галкин в социальной сети, которую теперь и называть нельзя (вам не смешно, нам очень), о жизни обитателей этого замка.

Сейчас замок ждет своих обитателей, все сотрудники дома на месте и готовы встретить хозяев, которые уже около месяца находится в Израиле. Примадонна объясняет это тем, что ей был необходим отпуск и лечение в зарубежной клинике. Но уже намекают, что — это сделала крестная двойняшек Гарри и Лизы Мила Ставицкая, что скоро дом наполнится смехом и весельем Лизы и Гарри и, конечно же, присутствием Аллы Борисовны и Максима.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий

  1. София

    И кто поверит что как началась война Пугачиха полетела подлечиться не смешите народ а кто ее пустит предательницу пусть сидит в Израиле

  2. Елена

    Оставьте в покое семью Пугачевой и Галкина!Господа неравнодушные,живите своей жизнью.И не лезьте своими сопливыми носами в чужие дела!!;