В Сеть попали кадры поседевшего Урганта на сцене после его отмены

Иван Ургант

Жалкий и смешной — таким заросший, поседевший, в коротких штанишках показался Иван Ургант народу в Сети после его отмены на Первом канале и главных концертных российских площадках. Первое впечатление, которое получил народ от внешнего вида на публичном выступлении ранее популярного телеведущего, оказалось явно не в его пользу.

Звезда Первого канала впервые после многомесячного молчания на публике появился в качестве ведущего мероприятия для благотворительного фонда. Деньги надо зарабатывать — Иван Ургант участвовал в празднике организации «Друзья», которые раздали премии интеллектуального волонтерства Procharity.

Ивен Ургант на корпоративе

То, что знаменитость стал ведущим этого мероприятия, говорит о том, что не все концы еще оборваны, ведь Ургант много лет является председателем попечительского совета фонда, и много лет участвует в мероприятиях как ведущий.

Присутствующие, которые вживую общались с телеведущим отметили, хоть лоск слетел со звезды, но талант никуда не пропал. Иван с блеском вел мероприятие, много шутил — был прежним — каким его знали в предыдущие годы.

Пишут и говорят, что на Первом канале продолжается закулисная борьба за продолжение программы «Вечерний Ургант». В защиту звезды выступает Константин Эрнст, но есть сильные, властные противники. По слухам, шоу должно вернуться на экраны осенью, когда в эфир возможно пустят развлекательные проекты. Если этого не произойдет, а в таком случае, как пишет Стас Садальский рейтинг Первого канала свалится в мусор, то с «Вечерним Ургантом» можно прощаться надолго.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий