В прощании с Борисом Моисеевым Алла Пугачева намекнула на скорый отъезд

Алаа Пугачева Борис Моисеев

Ушел из жизни Борис Моисеев и на это событие не могла не откликнуться Алла Пугачева, которая была с ним очень дружна. Отношения между Примадонной и Моисеевым начались еще в 80-х годах, когда она заметила талантливого танцора и пригласила в свое шоу.

Под ее крылом он получил популярность и, вероятно, с легкой руки Аллы Борисовны запел. Она его отпустила в плавание — он стал звездой — яркой, сверкающей, необычной. Его шоу «Дитя порока, «Падший ангел» были настолько необычны и привлекательны, он собирал полные залы. Хит «Голубая луна» с Николаем Трубачом стал гимном определенной части общества, когда это была еще полузапретная тема в обществе. Алла Борисовна была первой кто пришел на помощь певцу в 2010 году, когда случился первый инсульт и все остальные годы он всегда находился под опекой Аллы Борисовны.

Смерть стала для нее тяжелым ударом в тяжелые времена. Отношение Примадонны к ушедшему певцу чувствуется сразу с обращения Аллы Борисовны «Любимый мой Бориска!» Уже этим можно сказать, что она его любила как младшего брата.

«Любимый мой Бориска! Преданный друзьям и сцене человечище. Хороню тебя в своём сердце. Прости и Прощай», — трогательные и не казенные слова написала звезда в прощальном обращении у ушедшему певцу.

Есть и другой контекст в этом обращении Примадонны. Она просит прощения, что не смогла увидится с ним в последние полгода из-за уезда из России, что не побывала у него в последние недели пребывания в России.

А фраза «Хороню тебя в своем сердце» не говорит ли о том, что Примадонна не планирует быть на официальных похоронах, так как может оказаться в другом месте, в другой стране.

Попрощалась с Борисом Моисеевым и Кристина Орбакайте, написав у себя в микроблоге

«Забрали небеса. Улетел от нас самый светлый, жизнелюбивый, талантливый и смелый Боренька, Борюсик. Ты в моём, наших сердцах навсегда»

Максим Галкин был самым первым среди знаменитостей шоу-бизнеса, который откликнулся на трагическое событие.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий