«В парике жениха»: Анастасия Волочкова решилась на новый образ

Анастасия Волочкова

Анастасия Волочкова регулярно просит всех оставить ее в покое и жить своей жизнью, но продолжает эпатировать и привлекать к себе внимание. Идеальными шпагатами и новыми женихами бывшей звезде «Большого театра» уже никого не удивить.

Специально для программы «Давай поженимся!» яркая блондинка, которая уже много лет остается в одном и том же образе, решила сменить стиль и предстала перед публикой с длинными волосами.

Под Новый год часто на развлекательные программы зовут известных личностей, проект «Давай поженимся!» на Первом канале с Ларисой Гузеевой и Розой Сябитовой не стал исключением.

И вот Анастасия Волочкова уже демонстрирует роскошную белокурую гриву с кудряшками, сидя в комнате невест, интригующе улыбаясь и заявляя, что она согласилась примерить «парик жениха». При этом она не сообщила, о ком именно идет речь. Кто-то пошутил, что это «волосы Джигурды».

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Анастасия Волочкова (@volochkova_art)

А вот Лариса Гузеева не стала скрывать, что среди приглашенных будут Тарзан и Шура, так что, возможно, Сергей Глушко все-таки решился уйти от Наташи Королевой и отправился в телевизионное шоу «Давай поженимся!» для поиска подходящей невесты.

В любом случае новогодний выпуск одного из самых удачных проектов Первого канала обещает быть веселым, что отметили подписчики Насти Волочковой, попросив не тянуть интригу, а рассказать конкретнее, что произошло в эфире. Поклонники замерли в томительном ожидании, ведь подобрать партию под стать балерине крайне не простая задача даже для самой умелой свахи страны.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий