Анастасия Волочкова закрутила новый роман и расхвалила любовника

Анастасия Волочкова счастлива в новой любви

На днях Анастасия Волочкова сообщила, что закрутила новый роман. Имени бойфренда экс-прима «Большого театра» пока не назвала, зато во всех красках расписала его достоинства.

«Он молодой, красивый, статный, очень заботливый, высокий, спортивного телосложения. Я окружена невероятной любовью, он относится ко мне как к драгоценности. Для меня важно засыпать и просыпаться с любимым человеком».

В своем личном микроблоге Анастасия Волочкова  выложила видео, на котором ее новая любовь осыпает ее золотыми осенними листьями:

«На улице осень, а в душе Весна! Такая радость на сердце! Влюбленность-волшебное чувство! Многие об этом мечтают… А мне, видимо, судьба никогда не даёт быть одной и окружает меня любовью, вниманием и заботой. Я всем желаю любить и быть любимыми!»

До этого мужчины у нее на протяжении нескольких месяцев был роман в неким Олегом, который таки закончился. И вот новый любовник, который по словам звезды боготворит ее.

Сейчас Волочкова не замужем, однако на личную жизнь она никогда не жаловалась. Недавно артистка заявила, что занимается сексом по четыре раза в день. Полиграф шоу «Секрет на миллион» подтвердил правдивость ее слов.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий