Чулпан Хаматова снова дала повод хейтерам открыть на нее рот

Чулпан Хаматова

Чулпан Хаматова сразу после начала СВО покинула Россию, благо что в тот момент она уже находилась в отпуске за границей, и резко высказалась против политики Кремля, написав открытое письмо. Сейчас одна из ярких драматических актрис российского театра живет в Латвии, где к счастью у нее есть недвижимость. Талантливая женщина тут же нашла работу уже год не живет в России. За это недолгое время она получила признание. Чулпан Хаматову признали лучшей актрисой года в Латвии.

Вчера Чулпан более двух часов беседовала с Михаилом Зыгарем. Это интервью стало поводом для бесчисленных новых нападок на нее, когда из контекста вырываются отдельные предложения и пишутся громкие заголовки, которые и близко не соответствуют тому, о чем говорила Чулпан.

Так, одной из громких тем, стало место беседы звезды с журналистом об ее отношении к хейтерам.

«Тебе хочется как-то побороть всех этих людей или как-то переубедить, уничтожить тех людей …? Как школьная учительница, когда она достает пистолет и всех…» — спросил Михаил у актрисы.

С ответом Чулпан не медлила. «Да, хочется, но это была бы слишком легкая смерть», — заявила она.

Эта часть в изложении российских СМИ выглядит примерно так.

Чувства и боль миллионов россиян Чулпан не волнуют, она зациклилась на своих хейтерах и по их поведению судит обо всех гражданах страны. Хаматова прямо объявила, что желает народу особо ужасной участи. За вполне заслуженную критику от соотечественников взбесившаяся звезда готова убивать.

На самом деле разговор шел в таком ключе.

Интервью с Чулпан Хаматовой Михаил Зыгарь затеял по причине, что он хочет написать книгу о текущем моменте в истории и часть книги посвятить таким личностям как Чулпан. Поэтому в их разговоре красной нитью проходит тема о встречах актрисы с Путиным. Ей часто закидывают обвинение, что она была приближена к телу главы государства. В интервью актрисе представилась возможность осветить эту тему со своей точки зрения.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий