«Угонщицу» петь не хочешь — уходи!»: Аллегрову прогнали со сцены зрители

Ирина Аллегрова

Бывшая звезда эпохи Пугачевой Ирина Аллегрова, показавшая свое подгнившую суть, выступив против Аллы Борисовны с подачи главреда РТ Маргариты Симоньян, похоже получила негласную оценку у известных личностей, которые остались верны Примадонне.

Скорее всего в число поклонниц Аллы Пугачевой, которые пометили Аллегрову негласной черной меткой», надо отнести и 76-летнюю советско-российскую поэтессу Ларису Рубальскую. Это следует из небольшого эпизода, когда поэтесса сделала тонкое замечание в адрес Аллегровой. из которого становиться понятным, что она недолюбливает исполнительницу хита «Младший лейтенант».

Певица привыкла, что правила на концертах диктует она, а не поклонники. В последнее время знаменитость пытается изменить образ «шальной императрицы», поэтому выступает с новыми композициями и отказывается исполнять свои фирменные хиты несмотря на просьбы публики.

Недавнее выступление Аллегровой в Рыбинске завершилось ссорой певицы и зрительским залом. Зрители в один из моментов стали умолять спеть «Угонщицу», Аллегрова в ответ кинула «Пожалуй, я пошла» и покинула сцену.

Видео с кадрами этого инцидента поделилась Лариса Рубальская. Она с тонким язвительным тактом  заметила, что публика не проявила к Аллегровой никакого уважения и потребовала петь старый репертуар.

«Вот так. «Угонщицу» петь не хочешь — уходи!», — ехидно отозвалась о ситуации, в которую поставили недовольные зрители нынешними песнями исполнительницы хитов, поэтесса Рубальская.

Подписчики выдвинули еще одну версию того, что Ирина Аллегрова отказывается петь песни старого репертуара. Ни для кого не секрет, что гастролирующие звезды грешат пением под фанеру, а у Аллегровой в команде не запаслись этими фонограммами, поэтому спеть старый репертуар наживо — это равносильно похоронить свою репутацию звезды.

Стоит отметить, что это первый подобный скандал в карьере Аллегровой. Некоторое время назад похожая ситуация возникла на её концерте в Краснодаре. Тогда артистка тоже поругалась со зрителями из-за программы концерта.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий