Аллегрова «проснулась» и отреклась от укативших за бугор звезд

Ирина Аллегрова

Как интересно в жизни получается. Не успели остыть страсти с концерта Максима Галкина, который он давал в Израиле, где он пошутил по поводу Маргариты Симоньян и Владимира Соловьева, как эта пара в свежем выпуске «Вечер с Владимиром Соловьевым» на канале «Россия 1» дала ответный залп по юмористу.

В этом действии они привлекли звезду прошлых лет 70-летнюю Ирину Аллегрову. Знаменитость до сегодняшнего дня упорно молчавшая, вдруг высказалась и по поводу спецоперации и по поводу уехавших звезд за границу, правда ее слова это не прямая речь, а изложенная в интерпретации Симоньян и Соловьева.

Исполнительница хита «Младший лейтенант» связалась с Маргаритой Симоньян и Тиграном Кеосаяном, чтобы выразить им безграничную поддержку. О доверительной беседе журналистка поведала в эфире передачи Владимира Соловьева на канале «Россия 1».

«Ирина Аллегрова звонит вчера Тиграну на телефон, а муж был в другой комнате, я взяла трубку. Она говорит: «Ой, Маргарит, еще лучше, что ты. Я позвонила, чтобы сказать вам с Тиграном, чтобы вы знали, что я не с ними. Чтобы вы случайно не подумали, что вот эти все (не будем перечислять) — и мы все с ними. Я хочу, чтобы вы и народ знали, что я со своим народом, я в другом лагере, я не с этими всеми»», – дала реплику на первоначальный посыл от Владимира Соловьева главный редактор РТ.

В своей подводке к красочному выступлению Маргариты Владимир Соловьев так осветил разговор с Ириной Аллегровой:

«Вчера пишет мне моя близкая подруга Маргарита Симоньян. Говорит: «Володя, до тебя не может дозвониться Ирина Аллегрова». Я думаю, ну где я и где императрица. Я соответственно пишу, созваниваюсь. Первая фраза: «Только не называй меня императрицей». Я говорит хочу, чтобы вы знали, что я с моим народом. Она на свои деньги собрала на тепловизоры».

Вот такая история в изложении двух журналистов, когда оглушительно молчавшая звезда уровня Аллы Пугачевой, вдруг звонит не кому-нибудь, а сразу и Маргарите Симоньян и Владимиру Соловьеву. Правда почему-то нет прямой речи певицы, есть пересказ в исполнении главных идеологов власти.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий