Уехавший в Израиль Анатолий Белый вернулся в Россию

Анатолий Белый

На российском телевидении 25 мая состоялась премьера остросюжетного детектива «Кошка». В сериале одну из главных ролей играет актер МХТ Анатолий Белый.  Как известно, актер год назад, доиграв свои спектакли театрального сезона во МХТ, чтобы не подводить коллег, собрал чемодан и уехал в Израиль. С начала полномасштабного вторжения в Украину он осудил действия Кремля.

25 февраля в социальной сети актер выложил пост, который полностью осудил нападение. С тех пор и до момента отъезда Анатолий Белый не менял свою позицию.

Пост Анатолия Белого 25 февраля 22 года

По уже сложившейся в РФ традиции все ожидали, что Анатолия Белого, как и других иноагентов, вырежут из сериала, но этого не произошло. Актер появился на экранах телевизоров. Его герой брутальный следователь, большого мнения о себе, он носит щетину и крутит интрижки со стажерками на работе.

Патриоты — пользователи Сети были обескуражены произошедшим, так как обычно иноагентов всегда убирают из новых фильмов.

Сам актер по его словам вдохнул жизнь полной грудью, наслаждается жизнью за границей. Актер учит иврит, чтобы работать на сцене в Израиле по профессии, и пока много гастролирует по миру, а также активно выражает свою гражданскую позицию.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий

  1. Лора

    Решение принимал самостоятельно, посыпая голову пеплом, говорил гадости, а теперь опять в России?! Действительно одному из руководителей Белого движения нередко приписывают фразу о политической беспринципности представителей некоторых профессий. Слова Колчака :»Не трогайте артистов, проституток и кучеров. Они служат любой власти». Заранее прошу прощения, у тех актеров, кто не продался за бутерброд с икрой!