У телеведущей Елены Николаевой и бывшего мужа Волочковой родился сын

Елена Николаева и Игорь Вдовин

Сегодняшнее декабрьское утро принесло приятную новость — 35-летняя телеведущая Елена Николаева впервые стала мамой. Об этом счастливая жена Игоря Вдовина, бывшего мужа Волочковой рассказала в социальной сети- на ее аккаунте Инстаграм появилось фотография сделанная сразу после рождения мальчика.

Радостное событие в семье Елены и Игоря произошло в Центре акушерства, гинекологии и перинатологии имени В.И.Кулакова. Примечательно, что Игорь Вдовин присутствовал при родах. На снимке он держит младенца на руках, а Елена Николаева счастлива мама свего первенца лежит еще на столе.

Кстати, у 57-летнего бизнесмена  этот малыш пятый ребенок. Он являет отцом четверых детей от предыдущих отношений, в том числе дочери Ариадны от Анастасии Волочковой.

Игорь Вдовин Елена Николаева и новорожденный сын

Елена Николаева популярная ведущая программы «Утро России» сделала к этой фотографии краткую запись «21.12.2021. Боже, у меня есть Сын».

Еще в сентябре телеведущая рассекретила и пол будущего ребенка и примерную дату родов на своей странице в социальной сети: ««24,5 недели. Так меня видит Муж. мы так любим этот растущий живот, что решили его не скрывать. Ещё у Игоря есть забавное приложение, которое каждую неделю открывает новые статьи про про нашего мальчика. На прошлой он был размером с «кокос». Сейчас это уже «баклажан». Ооочень активный с уровня помидора, в общем — такие новости вам с утра. p.s пока, написано, что появится малыш на свет 25го декабря — в мой же День Рождения. Ну, это «пока». И в декрет я, конечно, не пойду.»

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Elena Nikolaeva (@elenanika)

Так что телеведущая «Утро России» слделала себе на День Рождения отменный подарок. Теперь мама и сын будут отмечать свои именнины практически одновременно.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий