«Три звезды»: Галкин опубликовал фото Аллы Пугачевой с Макаревичем и Гребенщиковым

Максим Галкин и Алла Пугачёва

Наконец-то прервалось длительное молчание звезд беглецов — супружеской пары Максима Галкина и Аллы Пугачевой и поклонники дождались свежих фотографий Примадонны из Израиля.

Максим Галкин оригинально подписал новый снимок трех знаменитостей «Три звезды — три светлых повести» в стиле легендарного хита Примадонны «Две звезды», который она исполняла с Владимиром Кузьминым. При этом пародист закрыл возможность комментариев, дабы прикрыть хейтеров от очередной волны наезда. На фото Алла Пугачева в компании Бориса Гребенщикова и Андрея Макаревича.

Алла Пугачева Гребенщиков и Макаревич в Израиле

Алла Пугачева, Максим Галкин с двойняшками Лизой и Гарри с середины марта выехали в Израиле. Изначально телеведущий объяснял их отъезд тем, Алла Борисовна хотела подлечится, у школьников каникулы, а сам хотел дать пару концертов.

А все это происходит из-за того, что поступила негласная команда «снять Галкина» с эфиров и запретить его гастрольную деятельность. В результате первого он потерял все рекламные деньги. А потом и гастрольные доходы. Если он вначале пытался сделать переносы концертов на осень, то потом и это оказалось напрасным. Концерты просто, тупо запретили. И поэтому люди были вынуждены сдавать билеты, купленные на уже анонсированные мероприятия.

Потом последовало скандальное выступление главного редактора РТ Маргариты Симоньян в котором она облила грязью звездную пару после чего Максим Галкин, который до этого момента еще как то вел свой паблик в соцсетях, перестал выходить на связь с поклонниками.

Тем временем на родине начали распространятся многочисленные слухи. Так, 4 мая журналистка Алена Жигалова сообщила, что Галкин готовится к продаже своего знаменитого замка в деревне Грязи. По оценкам риелторов, родовое гнездо Пугачевой будет стоить более 10-и млн. долларов. То стали обсуждать переезд семейства в Латвию, мусолить тему о разлучении пары. Кто-то пустил слух о проблемах Максима с полицией в Израиле в связи с гибелью человека. Одним словом компания хейтерства продолжается до сих пор.

Напомним, что с телеведущим Первый канал разорвал контракт. Свидетельством этому стала замена Максима Галкина в шоу «Сегодня вечером». Первый эфир от 7 мая провел Николай Цискаридзе.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий

  1. гость

    почему грязью облила? разве это неправда?

  2. Лариса

    Прямо таки «цветущая»! «Отцвели уж давно хризантемы в саду»……