Галкин кусает локти от зависти: Цискаридзе на ура провел «Сегодня вечером»

Николай Цискаридзе Сегодня вечером

Итак, дебют Николая Цискаридзе в качестве ведущего программы «Сегодня вечером» в эфире Первого канала состоялся. Он заменил ранее очень популярного и любимого телеведущего Максима Галкина.

Страсти кипят не шуточные. Удалось ли бывшему солисту Большого театра стать полноценной заменой Максима или быть его бледной тенью, ведь что ни говори за  пять лет зрители привыкли к юмористьу в субботнем семейном шоу.

Как смотрелся вместо покинувшего страну Максима Галкина в качестве ведущего Николай Цискаридзе. В речах звезды чувствовалось небольшое волнение, а вот полностью избавиться от супруга Аллы Пугачевой все-таки не удалось. Это заметили внимательные зрители с телеграм-каналов, которые пишут на темя шоу-бизнеса и сразу выдали порцию критики в адрес нового ведущего

«Все-таки каждый должен заниматься своим делом. Шуты — веселить народ, а Цискаридзе — учить балету юные дарования», — написали въедливые админы канала (смотреть до конца).

Первый выпуск передачи с новым ведущим оказался излишне волнительным, а посвящён 77-й годовщине Дня Победы. Темой передачи были песни послевоенных лет и выпуск прошёл с особой эмоциональностью. Приглашенными звездами стали Алина Покровская, Анастасия Макеева, Наталья Варлей, певцы Николай Расторгуев, Родион Газманов и другие.

«Я с большим наслаждением всегда слушаю эти песни и каждый раз ловлю себя на мысли, что у меня наворачиваются слезы. И я невольно вспоминаю бабушку, моих всех дедушек, маму, которая постоянно рассказывала об осаде Москвы, мою няню, которая встретила начало войны в Киеве и потом пережила эвакуацию. Слушая эти песни, я понимаю какую боль, какую отчаянную гордость мы должны все испытывать, потому что этот день действительно невозможно не вспоминать без тепла, которое, я уверен, отзывается в каждом сердце», — местами запинаясь начал эфир Цискаридзе.

Николай Цискаридзе весьма удачно добавлял в диалоги с героями, рассказы о песнях личные истории. Истории – познавательные, эмоциональные, уместные.

А вот мнение уважаемой редакции «КП»:

«Ведение шоу Цискаридзе было совсем не похоже на дебют – кажется, что он в этой студии сидит который год. Народный артист был органичен, совсем не использовал слова-паразиты, демонстрировал эрудицию, богатый жизненный опыт. В сети поклонники радуются: никаких скандалов, интриг и расследований. Однако в этот раз и тема не располагала к подобным историям. Впрочем, если Николай Цискаридзе останется постоянным ведущим, то и тематика «Сегодня вечером» может немного «окультуриться»», — написало популярное издание.

Похоже «КП» авансом излишне смело похвалили всемирно известного артиста балета, который является ректором Академии русского балета имени Вагановой. Вдобавок место его работы в Санкт-Петербурге, поэтому на съемки Николай Максимович придется приезжать в Москву, что согласитесь добавит напряженности в его график.

Напомним, Николай Цискаридзе по жизни веселый и добрый человек и ему ничто не чуждо:

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий