Теща постаралась: Тарзана прорвало на публичные высказывания

Сергей Галушко (Тарзан)

«Смелый» Сергей Галушко решил поучать всех своими высказываниями на своей странице Инстаграм, однако его смелость резко оборвалась на том самом интересном моменте, когда ему в ответ ничего написать не могут. Стриптизер ограничил возможность комментировать свои посты в социальной сети.

Таким образом он показал свою инфантильность и трусость.

А, так. Да!.. «Смелый» Тарзан, получив заочную оплеуху от любимой тещи, которая на концерте в США популярной украинской певицы Ирины Билык, улыбаясь, подтвердила звание «г.а.в.н.о», вступил в заочную дуэль с двумя женщинами и записал видеообращение под заголовком «Вот куда нам собираются закрыть визы».

Артист перед тем как записывать свое обращение даже не удосужился сменить с мокрыми пятнами то ли от воды, которую он выпил, чтобы горло не пересохло, то ли от пота от волнения.

Честное слово, просмотрев ролик, в кадрах которого 52-летний стриптизер пытался что-то вразумительное сказать, хотелось бы ему напомнить рекламный слоган «Иногда лучше жевать, чем говорить». Учиться надо Сергей Витальевич. И еще одно замечание. Профессия — стриптиз, которую выбрал для себя Тарзан, это порождение того самого плохого Запада, на который Сергей Витальевич сейчас вдруг решил бочку катить.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий