Тарзан в грубой форме ответил маме Наташи Королевой

Тарзан и Королева

Муж Наташи Королевой Сергей Глушко, которого все знают под сценическим псевдонимом Тарзан, недавно получил публичное оскорбление от украинской певицы Ирины Билык и свой тещи Людмилы Порывай. Произошло это в США на благотворительном концерте Ирины Билык в поддержку Украины. Певица пригласила мать Королевой на сцену и задала ей провокационный вопрос о её зяте — Сергее Галушко, активно выступающем за Россию.

«Моя очаровательная, ваш зять оказался говн***м?», — поинтересовалась 52-летняя артистка у 76-летней пенсионерки. На что она радостно улыбаясь затрясла головой.

На эту выходку одобрительно откликнулся весь зал — были громкие аплодисменты и поддерживающие восклицания. Теща Сергея Глушко все это, судя по ее поведению, не отрицала, а расцвела в улыбке.

Тарзан, который недавно побывал в Дагестане, красоты которого вдохновили его даже на стихи, не долго думал над ответом и в такой же манере ответил на оскорбления. При этом он не стал различать ни Ирину Билык, ни мать своей супруги Наташи Королевой.

«Не нравится фашистским мордам правда. Жалуются «папикам» своим. Но правда, как вода всегда найдёт дорогу, и смоет вас, как г***но смывает в унитазе. Недолго вам осталось мр***зи», — передают СМИ текст его ответа в социальных сетях.

После начала СВО Тарзан  поддержал действия власти и публично пожелал ВС РФ победы. То, что отношения со артистом стриптизером и Людмилой Порывай в последнее время испортились на политических и идейных противоречиях, видно хотя бы из того, что теща отписалась от Галушко в социальных сетях.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий