Мать Королевой вышла на сцену с патриотическими украинскими лозунгами

Мама Наташи Королевой Людмила Порывай

Певица Наташа Королева только недавно побывала в гостях своей любимой матери Людмилы Порывай, которая уже много лет живет в Майами, имеет там жилье и получает небольшую американскую пенсию, но которая позволяет нормально существовать не ущемляя себя. А что еще нужно человеку в 76 лет? Мать Королевой родом из Киева и считает себя патриоткой Украины.

Свой досуг Людмила Ивановна проводит на кухне, особенно, когда приезжает Наташа, то она накрывает щедрый стол с украинскими разносолами, да тем, что ведет свой микроблог в социальной сети. Тут она рассказывает своим подругам и знакомым как здорово жить на берегу теплого океана, чем она раскрашивает свой досуг в Майями.

В начале августа этого года Королева вырвалась и навестила дорогую «мамулю». Певица радовалась встрече с мамой и ругала СМИ, написавшие, что артистка улетела из России, назвав себя артистом «международного масштаба». Певица до дрожжи боится гнева патриотично настроенной публики в России и мужа, который твердо стоит на патриотических позициях, поэтому в своем блоге публиковала нейтральные сюжеты о радостной встрече за столом и тому подобно, тщательно избегая политических там.

Но не успела Наташа вернуться в Россию и вместе с мужем посетить Дагестан, как получила «удар под дых» от родной мамаши. Людмила Порывай устроила провокацию и выложила не желательную с точки зрения дочери видео на странице инстаграм. Мать певицы пришла на концерт украинских звезд в США с цветным шарфиком в виде сине-желтого флага. Когда ее пригласили на сцену, Людмила Ивановна сияя от счастья, выкрикивала националистические лозунги. Зал ревел от восторга.

Порывай свое отношение к украинским событиям объявила сразу 24 февраля.

«Моя сестричка, родичі, друзі, подруги та моя країна, в якій я народилася і яку люблю усією душею! Я переживаю і страждаю разом з вами! Вірю в те, що цей жах скоро закінчиться! Молю Бога за всіх вас! Моє серце з вами», — написала она на своей странице инстаграм.

Тогда пожилая патриотка Украины разругалась с зятем Сергеем Глушко, ведь Тарзан отважится и встал на защиту ВС РФ. Порывай публично отреклась от зятя, демонстративно отписавшись от его страницы в соцсетях.

Поступок Людмилы Ивановны может дорого обойтись ее дочке. На странице Порывай в соцсети народ уже обсуждает возможные санкции. «Конец карьере дочки и внучка»; «Хитра мамаша — на двух стульях пытается усидеть! Да не выйдет! О доче забыла? Карьеру-то ей, зятьку и внуку подпортила, и это мягко сказано», «Круто подставила дочку», «Как жаль, я думала, что мама Люда умнее», — написали фолловеры в комментариях под видео 76-летней пенсионерки.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий